~Неуловимая~

Влюблённость и работоспособность несовместимые вещи?

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Любовь и есть моя Работа)) пахать мне точно не охота))) в ночную смену выхожу... я вас Принцесса ублажу)) на ложк мягко уложу)))

Ba
Baltico

Вообще несовместимые. Нужно находить силы и отодвигать одно от другого

Де
Дерзкая😍

Вот это даааа. Тëзка, а что вам ближе? Влюблëнность или работоспособность?

Ba
Baltico

Загадываю.желание !!!!?

Де
Дерзкая😍

3 желания занадывай)))

Ba
Baltico

Три загадал .....Сто процентов сбудутся ))

Де
Дерзкая😍

Надеюсь, что никто не сглазить)))

Ba
Baltico

Навряд ли)))

~Неуловимая~

Что мне ближе.. ? Всему своё время и место.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

тут такое дело.. как влюбилси так больша над собою начинаешь работать))

~Неуловимая~

Ну надо же...)))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ахъася.. я за вами весь скучал))..головою от печали прямо о стену стучал)).

~Неуловимая~

🤭Что-ты, что-ты..акаянный, 😌Не надо так было, стену пробъешь, дырка будет, потом латать надоть😁 и я рада, вама, батюшко🤭😌

~Неуловимая~

Чмоки😘

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ммм.. какие горячие губы коснулись моей груди.. полегче Девочка.. погодиии)

~{Интригующий Квест}~

Почему же,нормально совмещаются...) Или ты не согласна))?

~{Интригующий Квест}~

Вооооооооть...!)))))

~Неуловимая~

Видимо , это с возрастом проходит..)))У меня еще в "девичьем состоянии" пока что..🤭🤦‍♀️😁

~Неуловимая~

🤗

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Этт к5ада ессь жалания но нет вазможнастяфф))))

~Неуловимая~

Это то дааа..)Но всё-таки..они мешают друг другу?)))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну например когда влюблён в свою работу то совместимы))

~Неуловимая~

Без сомнения)

Кс
Ксения

Вполне совместимые.
Влюблённость окрыляет.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Пепья вы раньша вся рыжа быле)) я вспомнил)

Аня

Лучше любовь- размеренность и душевность

~Неуловимая~

😅Акромя царя мужчин жии больше нет на белом свете..)))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

так таперь када вы мне пазнале и нетуть... шож вы сябе адманывать станити))?

~Неуловимая~

Я васа аще не пощнала и не гарю желанием😂🤦‍♀️

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

НЕ ГАРИТИ ТАК ТЛЕИТИ.. Я МЫ АХЪНЬ РАЗДУИМ.. ЖИЗНЬ В ПЛАМЯ ВДУИМ)))😘🤷‍♂️✨😁

~Неуловимая~

Ой царь, ой царюшко.. тебе бы только фантазировать😌Када работать будешь?😄

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Цари и так Цельнай день на работи.......... в Дварцу... на трониии..🧐🏰✨🤷‍♂️

Сергей Фролов

Для большинства людей, да.

Black Wolf 🐺

можно в работу влюбится...

~Неуловимая~

Хороший вариант

Black Wolf 🐺

а можно и не влюбится, будь она неладна

~Неуловимая~

😁ну вот. Значит вам не повезло с работой.

Black Wolf 🐺

да я не про себя, образно🤣

~Неуловимая~

Лучше про себя. Образно и я представляю как может быть.

~Неуловимая~

Ну ясно. Весь в работе)))

Black Wolf 🐺

ага

Ал
Александр

пока жрать не захотелось

~Неуловимая~

О, да.

Roman K

очень даже совместимые))

Друг Парадоксов

Взаимозаменяемые))

Друг Парадоксов

Чем занимается юная Леди?)

~Неуловимая~

Дела.

Друг Парадоксов

Удачи в делах!)

~Неуловимая~

Спасибо.

Друг Парадоксов

На здоровичко!

Елена Данилова

По ситуации

Эйджей Картер

Совместимы

Тот Самый

Ни разу)

~Неуловимая~

☺️

Тот Самый

😉

Сергей Дж.

да

~Неуловимая~

Да?