Ал
Александр

что вреднее пить ПИВО или пить ПЕПСИ колу или кока-колу? ...Отличается ли вред сахара в пиве от сахара,что в ПЕПСИ?))) А что Вы предпочитаете?

–1
Ответы
Романтичная Особа

Кола, по идее, более натуральный продукт, учитывая, что производится из экстракта растения. Колу можно разбавить, если кажется, что сладко, например , минералкой или просто водой. Пиво так уже не разбавишь))) , особенно, для себя)))

Ал
Александр

вес хочу 70))) штанга ганели,а так он и 76 был и 78 и до 83

Романтичная Особа

Понятно, он уже занижен, зачем)) А пиво то добавляет вес???

Ал
Александр

я склонен к полноте,но сильно не жру))) мама 78 весит при 163 роста ит папа 120 при 174 роста

Романтичная Особа

Так пиво тебе добавит кг))

Ал
Александр

всегда без закуски

Александр *********

и то и другое вредно в последнее время ибо производитель пойдёт на всё что бы покупали его товар вплоть до замены ингредиентов на химический аналог для получения прибыли на крови

Ал
Александр

для зубов пепси и кока кола убийство,так стоматолог сказала

Александр *********

ну вот сами знаете

Ju
Juta

О, Сашка! От пива заболеваний развивается больше, чем от колы, но только при злоупотреблении им, а вот кола небезопасна в любых дозах. Если хочешь, могу пояснить почему...

Ал
Александр

в личку напиши

Серафимка

не пью ни то, ни другое. Но, на 100% уверена, что Кока-кола и Пепси намного вреднее пива. Сколько в пиве сахара - совсем немного? И сколько в газировке - кошмарные цифры.

Серафимка

ой... хватит а? с твоей позицией все понятно и так.

Ал
Александр

так надо было в марте мобилизацию объявить!

Ал
Александр

а сейчас поздно,вот сводка,блогер очень правильно говорит,там карты и голос-в итоге фронт стоит

Серафимка

тогда не надо было

Ал
Александр

я каждый день смотрю

Лариса Осипова

предпочитаю свежевыжатый сок, морсики, компотики, в качестве алкоголя- сухое вино- венгерское,грузинское, крымское- бокал или два в праздники или с гостями

Владимир Рыбкин

Пейте свежее пиво. Страшного в этом ничего нет. Однако оно должно быть свежим, а не прокисшим как во многих наших магазинах с отключенными холодильниками.

Ал
Александр

я пью омского жигулевское, ооо удача, там классический состав и нет хмелепродуктов 4 градуса и плотность 9

Владимир Рыбкин

Просто они портят пиво без холодильников и превращают его в кислый вредный компот. А так по жизни очень уважаю новгородское хвойнинское.

Ал
Александр

к сожалению в челябинск его не возят....

Владимир Рыбкин

В Питер тоже редко

Ал
Александр

невское пьете? и охоту?

Владимир Рыбкин

Бывает иногда. Но крепкое пиво по моему перебор. А вот Мартовское по старому рецепту или фирменное Рижское это дааа ! Причем производства Ленинградского завода Степана Разина.

Га
Галина

никак не могу понять---эта ужасная темная краска в Коле---это что за добавка, что за фрукт, что за краситель---пластмассу напоминает....никогда ее не пила.....🤔

Ал
Александр

краситель сахарный колер

Га
Галина

что это за колер такой....такого почти черного--коричневого цвета.....типа как жженый что ли.....🤔.

Ал
Александр

сахарный,да как жженый сахар

Валя Весна

У мужа родственник друга в деревне варит пиво.... Я ничего подобного не пробовала, а то что в магазине продаётся, так точно моча...((

Ал
Александр

долго варит?

Валя Весна

Откуда мне знать..? Этому родственнику лет 80, тогда динозавры ещё по двору бродили...

Ар
Арсений

Бррр.. В пепси ничего натурального ничего и никогда и не было. Пиво иногда сейчас варят. 🤣

Ал
Александр

от песи внутри зубы истощаются и потом проваливаются проверено на себе и от кокаколы

Ар
Арсений

Не пил

Мастер По Маргаритам

Если выпить много пива, от него хорошо. А если много пепси, от него плохо. Выбор очевиден.

Ал
Александр

не ожидал! правильно устати!

Ал
Александр

кстати

Марго Беккер

вся эта ДЕШОВКА вредна, я воду чистую или соки свеже-выжатые но не каждый день

Се
Сежок

Считаю -нынче ничего нельзя пить воблаго. Потому что и воду травят химтрейлы

Ал
Александр

лучше пиво без закуски ,чем пепси с булочками и сникарсами баунтим хуяунти?

Се
Сежок

не могу поддерржать. в вашем предпочтени. мне и пиво не нравится потому что я знаю как его делают

Викентий Ви

А я пью напитки ZERO, возможно и они вредные , но там в составе нет сахара...

Ал
Александр

не вредно

Викентий Ви

Вот и прекрасно!

Старый Знакомый

во всем меру надо))) кстати, в зрелом пиве сахара в чистом виде и нету

Старый Знакомый

именно бутылочное? странно..но все возможно))

Ал
Александр

все пиво! причина девушки любят сладкое и мужчины тоже.такое пиво проще продать-так говорят.Еще многое пиво стало изначально производтить сладким

Старый Знакомый

ну..от процесса варки зависит вкус..это не сложно))

Ал
Александр

они понятно добавляют туда что-то,что делает пиво более сладким по мере срока годности

Старый Знакомый

надо будет почитать...))

Самара

Я алкоголь не пью, пью натуральные свежевыжатые соки, ягодные морсы

Ал
Александр

отлично

Самара

Ну да

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

любую сладкую газировку пить очень вредно! лучше пиво)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ну ты в натуре пивной алкаш)) а чем закусываешь обычно? или так пьёшь без ничего?)

Ал
Александр

без закуски всегда! я пить люблю а не жрать! пиво надо бить) это не жриво а пиво

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

от пива аппетит зверский просыпается а тут ещё такое большое кол-во, так что вопрос жрачки вполне актуален)

Ал
Александр

У МЕНЯ ЕГО НЕТУ,Я люблю пиво пить а не жрать!🖼

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

смотри сам - дело хозяйское)

Колосова Наталья

Не люблю ни то, ни другое. Лучше простую воду попить.

Ал
Александр

у меня тож вода и 19л бутыли и кулер 12лет

Георгий Клинцов

Пейте пиво пенное,будет пузо и рыло офигенное.

Ал
Александр

никакого пузо и сисег у меня нету.я спортсмэн.Штанга гантели и велосипед

Георгий Клинцов

Оно и видно.

Ал
Александр

поэтому это все мифы! смотрел рекламу пива толстяк с александром семчевым?))

Георгий Клинцов

Говно.

Ал
Александр

пиво я такое даж не пил

Аптер Пётр Яковлевич

Всё вредно,я думаю.Чистая вода,вот,что лучшее.

Людмила Иволга

Пиво вреднее,потому что содержит алкоголь.

Ал
Александр

вредно,а что оно вызывает?

Людмила Иволга

Гугл вам в помощь,а мне некогда расписывать.