❤Э ❤л ❤л ❤а ❤

Упало настроение и потерялось... Кто найдёт, прошу вернуть... О вознаграждении подумаю...?

Ответы
Анатолий Чурин

Ну так вот, собрали белорусса, русского и украинца , говорят, вот поле, идите, сколько пройти сможете - земля ваша
Первый шёл-шёл, часа три шёл, устал, говорит: "хватит",- ну ему столько поля и отдали
Второй шёл-шёл, до вечера шёл, устал, сел, говорит: "ну, мне хватит"
Третий шёл-шёл, день идёт, ночь настала - все идёт, устал, на четвереньки стал, но равно вперёд, потом под утро уже ползёт, но всё вперёд, устал, не может больше ползти, лёг, снимает шапку и кидает вперёд: "А ось там я ще бурячки посажу" 😄

❤Э ❤л ❤л ❤а ❤

смышленый,ха.

Анатолий Чурин

мУЖ ПРИХОДИТ С РАБОТЫ:А ЖЕНА ЕМУ;МИЛЫЙ У НАС БАТАРЕЯ ПОТЕКЛА!!А ОН ЕЙ;;;А Я ЧТО САНТЕХНИК ЧТО ЛИ???И СПАТЬ ПОШЕЛ!!!!!ПРОХОДИТ НЕДЕЛЯ ДРУГАЯ..ОНА ЕМУ ОПЯТЬ?;;ДОРОГОЙ У НАС ЛАМПОЧКА ПЕРЕГОРЕЛА ПРОВОДКУ НАДО ПОМЕНЯТЬ!!А ОН ЕЙ ОПЯТЬ;А Я ЧТО ЭЛЕКТРИК ЧТО ЛИ??И СПАТЬ!!ПРОХОДИТ НЕДЕЛИ ТРИ!!ПРИХОДИТ МУЖ С РАБОТЫ.......А ДОМА ВСЕ СДЕЛАНО!ОТРЕМОНТИРОВАНО!!!ОН СПРАШИВАЕТ ЖЕНУ;НУ И ЧТО НАШЛА КОГО ТО????КТО ОТРЕМОНТИРУЕТ!НАШЛА!СОСЕДА СО 2ГО ЭТАЖА!НУ И ЧТО ОН ЗА ЭТО ПОПРОСИЛ???А ОН ГОВОРИТ ДАШЬ ИЛИ СПОЕШЬ???А ТЫ????А Я ЧТО ПЕВИЦА ЧТО ЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!

❤Э ❤л ❤л ❤а ❤

спасибо

Анатолий Чурин

Это вознаграждение!? 😄

Fktrc Bdfyjd

подумай.........С наступающим Новым Годом!Пусть Коза на Новый Год тебе Удачи принесет,только Радостных забот и Веселый Новый Год!!!

Николай Панченко

Внимательно осмотрите свое окружение, среди них конечно же есть тот который знает где Ваше настроение и сможет его вернуть.

Шевалье Клапье Де Колонг

Возвращаю!!!Гонорар приму в виде солнышка,снега,инея на окошке и пряным запахом непорубаных елочек... 😄 🍷

❤Э ❤л ❤л ❤а ❤

был бы смайлик солнышко подарила бы

Шевалье Клапье Де Колонг

Спасибо!Щас оденусь и побегу по магазинкам,наслаждаясь столь редкими у нас морозцем и солнышком! 😄

❤Э ❤л ❤л ❤а ❤

-41 у нас

Шевалье Клапье Де Колонг

От это Да-а-а!Давненько переживал подобные ощущаки!!У нас -3,с небольшим ветерком и солнечно! 😄

Витёк Д.

я нашел... фиг с ним вашим вознаграждением, себе оставлю.... уж очень оно у вас хорошее, настроение

Ан
Анахорет

вроде видел его, когда утром гулял с собакой. Не знал, что его надо поднять.Виноват.

Константин Ишутин

Я нашел ваше настроение,но не верну,в кулакском хозяйстве пригодится,извините.

Fedor Shkenev

Ну это мы еще посмотрим на настроение это-можно ли его в руки-то брать с пола...

Виталий Долгиев Астана

http://my.mail.ru/mail/grizli1953/video/27/187.html Может эта ссылка компенсирует Вашу потерю?))))

Татьяна Федотова

Пытаешься поймать настроение? А в это время работа стоит. Встала и стоит!

Elcin Meh

посмотрите в зеркало,увидив свою созданную красоты все нормализуется

Elcin Meh

Кажется кто-то вас огорчил

❤Э ❤л ❤л ❤а ❤

почему такие выводы?

Elcin Meh

Предчувствие

❤Э ❤л ❤л ❤а ❤

а дальше?

Elcin Meh

тогда все нормально

Евгений Евсиков

набираете номер службы поддершки настроения вашего и звоните вуаля)))

Кураж Томонхару

там если не ваше настроение занисут мне отправте может это моё

Илгиз В

Судя по шутливому тону, с настроением у Вас все в порядке...?

Илгиз В

Молодцы! Пусть у Вас всегда будет хорошее настроение!

Юрий Ванеев

Прошу прощения... оно разбилося... Разве шо новое купить...?!!!

Ал Грохман

А сами поискать не пробовали? Тем более знаете где роняли

❤Э ❤л ❤л ❤а ❤

это было вчера, нашла уже

Ал Грохман

Что же вы так неосторожно? Купите себе тренчик пистолетный и пристегивайте на него настроение, тогда больше и не уроните и не потеряете.

Александр Наумов

парафраз: "Вознаграждение - утром, вечером - настроение!"

Любава

С наступающим 2015 годом! Всех благ вам в этой жизни! 🌹

Руфина Заинуллина

Музыку..!!!Оно там..!

Лукичев Виктор

лучше коньячку с кофе выпить и ничего искать не надо

Алексей Сударев

никто вам в этом не поможет,если вы сама не захотите