Евгений Бригг-Снежин

Галина Лычковская "..... .Разгулялось средь сини небесной Златокрылое солнце с утра. Что несёт новый день? Неизвестно, А судьба молчалива, хитра. Безразличное время уходит, Души в смуте купая своей. Но спасение сердце находит 🖼Становясь и мудрей, и сильней... - !?)

Ответы
Вера Гудкова

Какие хорошие слова!!!)))

Евгений Бригг-Снежин

Идут два еврея на свадьбу.Один спрашивает другого:
-Ты что подаришь молодоженам?
-Конверт.
-А сколько ты туда положил?
-А что конверт ничего не стоит?!

Вера Гудкова

😳😁

Евгений Бригг-Снежин

.....Много лет назад индийский поэт Бхартрихари написал: Я радуюсь одежде из коры, Ты — дорогому платью, Но радость одинакова у нас, И потому равны мы. Бедняк не тот, кто нищ, а тот, кого Снедает жар желаний. Когда же в сердце радость и покой, Кто бедный, кто богатый?

Вера Гудкова

Правильно, главное в сердце покой и радость должны быть.

Евгений Бригг-Снежин

Счастливыми бывают только идиоты
«Дураком быть выгодно, но очень не хочется…»..?
-... Б. Окуджава