Абырвалг

мода. стиль весна лето 2020 . улица - шорты майка кепка сланцы НАМРДНИК. офис - пиджачная пара туфли НАМОРДНИК. пляж - сланцы плавки шляпа НАМОРДНИК. баня - веник шапка НАМОРДНИК. сон - кровать . жена на расстоянии полутора метров НАМОРДНИКИ?

Ответы
Владимир Смащенко

Люди сами БОЛВАНЫ, не одевали бы массово, не поддавались бы этой БОДЯГЕ- МАКАРОНАВИРУС, глядишь и по другому бы все обернулось

Василий Тимощук

думаю, что в наморднике, то бишь, в маске, человек жить не захочет... особенно, женщи на... да, ещё и красивая...

Анё4Ек

Зато какая экономия женщинам на косметики?!🤔 надо искать плюсы там, где их быть не может🤷‍♀️

Абырвалг

а у вас нмордник но самые волосы???????

~L
~Eva Lansca~

Для вас " намордник" , а я , аллергик , и почти всегда хожу в маске . Я в ней и убираюсь . И есть готовлю .

Абырвалг

бывает..я вот с батарейкой живу...

Александр Черенков

Полная дурь , в которой Нас всех заставляют жить и говорить спасибо.🤷‍♂️🤬

Абырвалг

не совсем дурь..но дури много...

Владимир Герасимов

Попробуйте спать с женой ... валетом. Может и секс таким образом получится))

Николаус

Трусы не спасут если обсерешься,намордник не спасёт от короновируса!

Абырвалг

трусы спасут пол ..а намордник не тебя а окружающих

Николаус

Окружающие сами чихающие! А полы помыть легче,чем штаны стирать! С голой попой легче срать! Без повязки в рукава чихать!

Наталья Мельникова

Всем людям надо одеть намордники, чтобы не гавкали!

Абырвалг

и цепи укоротить

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну чего, уже бредишь этими намордниками?😁

Абырвалг

так они же повсюду))))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Так это же для нашей безопасности)

V S

Скафандр себе купила. Завтра одену в город

Vi Za Vi

Да уже это рекомендательно. Ходи без него

Абырвалг

даже йацелоп не может без намордника))))

Елена Паклина

И резиновые перчатки на все конечности

Абырвалг

на все????? многочлен в семье есть?)))))

Галина Мамаева

Не жизнь, а сплошной НАМОРДНИК 😋

Абырвалг

ага...и цепь))

Галина Мамаева

Главное гулять -то выпускают)))

Абырвалг

но только в наморднике......

Оксана Деменева

Баня, веник, шляпа без намордника

Майя Петрова

угу... как собаки- в намордниках

Павел Пушкарский

Брехня, в парной нужен наголовник, а с женой, можно и как собаки-короновирус это не СПИД, он через легкие распространяется

Игорь Гранаткин

Чего не сделаешь для Здоровья!

Галина

это лучше...чем вперёд ножками

Абырвалг

в намрднике.....

Галина

да

Абырвалг

угу)

Натка

а какая мода будет осень зима

Абырвалг

хз...могабыть....

Натка

не понятно

Абырвалг

пока да

Натка

вот как

Ва
Валентина

Вот про жену вы "загнули")

Абырвалг

чавойто....все по нормам!

Галина

Замечательно 😁😁😁

Абырвалг

да