Дарья Терещенко

Какой потенциал у развития квантовых вычислений и какие революционные изменения он может принести в наше будущее?

Ответы
Антонио Гареев

О, как-то читал книжку матметоды в электронике и, походу мы стоим на пороге открытий которые позволят нам нетолько многократно превышающей скорость света перемещаться в пространстве, но и через любую его среду, к пример через слои земли. Представляешь такое - как десант, либо ракеты не с неба на голову сваливается, а вырываются из под земли!

Дарья Терещенко

Квантовые вычисления имеют большой потенциал в различных областях. Например, они могут помочь в разработке новых материалов, более эффективных лекарств и прогнозировании различных физических процессов с большей точностью.
Однако, разработка квантовых компьютеров все еще находится в очень ранней стадии. Нам нужно проводить больше исследований и находить новые способы, чтобы сделать квантовые системы более надежными и эффективными.

Антонио Гареев

Возмодно, не буду гадать.

Антонио Гареев

Хотя, тот уровень на который опустили нашу страну просто ужасает, что даже простого телефона мы нынче не можем сделать.

Дарья Терещенко

Сейчас ресурсов мало в стране

Антонио Гареев

Проблема не в ресурсах, а в том кто страной управляет - те кто слил ее в унитаз

🇷🇺Anna😊

Квантовые вычисления, моделирование, квантовые компьютеры могут создавать новые лекарства, способы лечения. Помощь в генетике, излечивание наследственных заболеваний. И т.п / Я не физик.

Дарья Терещенко

Это же замечательно

Игорь

...потенциал очень велик...но у кванта нет вычислений , есть последовательность...а изменения в какой доле тебя больше интересуют ???...из шесть.🤷‍♂️

Николай Дубровский

Ухудшение обстановки... потому, что все инновации в науке, в первую очередь идут в военную область... т.е. на убийства....

Евгений

Подозреваю, мало прогнозируемый, но в будущем, скорее всего, принесёт такое, что мало не покажется.

Дарья Терещенко

Согласна👍🏻

Евгений

Вам 🌷🌹🌷

Дарья Терещенко

Спасибо

Николай

в идеале новая энергия..будем в отпуск на Венеру летать...билеты в киосках "Союзпечать"🤣

Денис Ильгов

Есть гипотеза, что кроме квантовой запутанности, в будущем не будет больше ничего. 🙂 ))))

Дарья Терещенко

Кто знает , время все расставит на свои места

Вадим Хасанов

Кванты нужны только для шифрования информации. Для банков они нужны, для военных.

Дарья Терещенко

А с чего вы взяли что это чужое фото?)У вас комплексы?

Вадим Хасанов

У меня? Нет. Красивые просто в инсте сидят. Крема фальшивые из Азии продают.

Дарья Терещенко

В инсте ч тоже есть , но крема не продаю

Вадим Хасанов

Актриса есть Юлия Франц и Daisy Head. Они похожи на вас

Дарья Терещенко

Не знаю кто это

Лукас Шакал

Два литра потенциала, и бутылка квантового и революция изменит свой облик.

Roman K

есть целый класс комбинаторных задач, которые на них будет решать легче.

Ог
Огурцов

атрофирует человечество как вид за ненадобностью ✌️🤣

Алексей Волжский

Не знаю , с дураками которые у власти ничего не принесёт

Ирина Николаенко

Принесут. Обязательно принесут. Себе новые виллы и яхты. Нам новые проблемы и налоги.

Дмитрий

Большое будущее у них они могут всю физику перевернуть

Дмитрий

Я как-то разбирался в некоторых вопросах если честно волосы дыбом встали

Дарья Терещенко

Подробнее пожалуйста🙏

Дмитрий

Блин долго рассказывать хотя бы то что фотоны если за ними наблюдают ведут себя совсем иначе, и что по сути мы состоим не из материи а из энергии и всё вокруг это энергия

Дарья Терещенко

Ну насчет энергии я знаю

Дмитрий

Эффект наблюдателя хорошо известен в квантовой механике: в зависимости от присутствия или отсутствия наблюдателя, электроны ведут себя двояко — как частицы или как волны. Проявления эффекта можно найти и в других областях, таких как социология, психология, лингвистика и компьютерные науки. Тем не менее, самые известные случаи относятся именно к физике. В других науках феномен менее изучен🖼

Дмитрий

Как-то так

Lliry Hess.

Поживём - увидим. Человеческой глупости он не угрожает.

Слуга Государев

Думаю не свое влияние здесь есть и у спина электрона

Александр Иванович

Да какие угодно, главное про паллитру не забывайте.

Александр Иванович

Молодец. Я в восторге.

Майя Зырянова

На этот вопрос вам ответит Камалая Центр Света.

Виктор Дайвер

Есть определенные разработки в этой области

Мое Имя [ I'm The Man ]

будем общаться с искуственным интелектом😁

Дарья Терещенко

Возможно

Мое Имя [ I'm The Man ]

у меня уже в телефоне 2 приложения😁

Дарья Терещенко

Какие?

Дарья Терещенко

Ссылку кинешь?

Мое Имя [ I'm The Man ]

ищи в телефоне >> в сторидже

Чи
Чин

можно на солнце на выходные слетать …