Nn

Были ли с вами забавные случаи в такси или связанные с поездкой в такси?

Ответы
✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Нет! Давно на такси не ездил!
Ночь. Улица. Старушка ловит тачку.
- Вези, сынок, на кладбище меня!!!
Таксист ответил: Старая чудачка!
Тебе что, бабка, не хватает дня?
Не повезу! - захлопнул с силой дверцу,
Нажал на газ, мотор уже дрожит...
Но заползает тихо ужас в сердце -
С машиной рядом бабушка бежит!!!
А скорость - сто! Не долго до кондрашки,
Глаза у парня вышли из орбит,
Зашевелились кудри под фуражкой...
А бабка уж проклятая хрипит...
Предчувствуя конец неотвратимый,
В отчаянье шофер притормозил:
- Ты, бабка, ведьма, что ль? - Окстись, родимый!
Ты мне пальтишко дверью прищемил!

Nn

😅 довез-таки до кладбища)

Ke
Keeper

Сел однажды в такси у нас на Молдаванке. Едем в аэропорт, шеф изливает мине душу за свою семейную жизнь. По пути сворачивает в кабак на Пишоновской, где познакомился с будущей женой, затем везёт показывать загс, где они расписались, после рулит к дому своей тёщи на Ближних Мельницах, подъезжает к Второму еврейскому кладбищу до тестя Мирона Натановича, а в итоге говорит: "Да ну её, эту твою Москву - щас заскочим на "Привоз", возьмём раков, пива, и дёрнем в бодегу до Фиры и Додика на Куяльник!"

Nn

😄 нормально он решил)))

Ke
Keeper

😉🌷

Балбес

Угу... В 1973 годЕ... Еду из Севастополя домой... Мне 18... Какой-о праздник... Ни на электрички, поезда, автобусы, такси билетов нет... Короче, залетает на автовокзал "Чайка"... И уехала... У меня глупая мысль: Прокатиться бы(долгая история)! ИТОГ: Я в Симферополе(по пути на посту какой-то майор отдавал честь), выхожу на Ж/Д, народ, видивший меня выходившим из машины, в шоке... 🤔 И всё мне обошлось 2 р. 50 коп... Такси тогда стоило 2 р. 15 коп. Моя средняя зарплата 250-270 руб.

Смена Мерности

Не совсем такси. Вспомнила случай, когда многие "бомбили" и не были такси. Остановилась машина, договорились о поездке. Еду, сначала через незнакомую мне дорогу хотел ехать. Исходило от водителя сильное напряжение и я сама напряглась. Он говорит, да не бойся, не изнасилую. Пару раз убивал, но это совсем другое... До дома ехала после этого не проронив ни слова, а приехав расплатилась молча. Хорошо, что все хорошо закончилось.

Nn

Ну да...сложно в такое поверить.
Мне так ребёнка продавал алкаш один...а я не поверила, думала шутит...до сих пор жалею,что ничего не сделала, даже мужу поздно сказала об этом.

Nn

😔

Смена Мерности

Будем внимательнее

Nn

Да☝

Натка М_Мак

Были)) ехала в такси, торопилась, не дождалась пока водитель выйдет и дверь мне откроет, вышла сама. Нечаянно ударила себе дверью по мизинцу со всей дури, боль адская, искры из глаз, а виду не хотелось подавать. Вышла вся такая гордая, зашла за угол и от души от боли наревелась🤣ноготь потом слез))

Nn

Ой, бедная🙈🙈
А меня машины током бьют)
Ощутимо так) со стороны выглядит, как будто я припадошная дёргаюсь, руками трясу)))и не скроешь))

Натка М_Мак

Да-да, меня тоже)) хорошо, сейчас безнал в такси, а раньше, я прям на сиденье деньги положу и не дотрагиваюсь до рук водилы, знаю, что щёлкнет и дверцу задницей закрывала))

Nn

А я рукавами)) думала, что одна такая)))

Натка М_Мак

Да прям, одна)) до плеча через руку прошибает, особенно зимой, когда одежды много шерстяной)

Nn

В семье никого током не бьёт, только меня) счастливые...)

Натка М_Мак

У меня также почему-то

Nn

🤔🍬

Вито Симони

Раз звонят друзья, 99 был. Приезжай на другой конец города, мы заплатим. Еле уговорил таксиста. Приезжаю- они все со стаканами пива полными ныряют в машину. Естественно не платили ни за пиво, ни за стаканы. Привёз на район, высаживает, опять же денег ему 0. Всем было весело, кроме таксиста

Nn

Если взять среднюю цифру тогдашнего настроения то, да...случай забавный))

Сан Саныч

да было дело с таксистом даликовато ехали смотрю он спит и его ну всмысле машину на встречку клонит я знаю что резко будить нельзя он спит а я сижу рулю за него жду когда проснется он просыпается говарит че я уснул что ли я говарю да а как мы ехали я говарю профисианолизм не пропьешь

Nn

👍👍

Сан Саныч

👍🤝

Владимир Золотницкий

Был, ехал ночью по Свердловску, зимой с 2детьми на заднем сидении, на скорости влетели в лужу ( прорыв воды), перевернулись через крышу в сугроб, машина не заглохла, дети даже не проснулись, ни единой царапины, только водитель шишку на лбу себе набил

Nn

Ого!!
Это уже счастливый случай!

Владимир Золотницкий

Да, был такой

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Был один, когда водитель принял онлайн-заказ, не доехав до меня сказал, что повёз меня, через некоторое время завершил заказ. Я никуда не поехал, а деньги со счёт сняли. Благо, когда я написал в поддержку об этом, деньги вернули сразу.

Ina Jin D Rin

Да-да, был похожий случай, при этом водители ещё просят самостоятельно отменить заказ, им то "чаевые" остаются

Же
Жеребец

Был) в студенчестве ездил домой, пробки в те дни были ужасные. Машина заглохла и не заводилась))) На маршрутке никак, они в мой район стояли в пробке. Ну и пешком далеко было. Пришлось сидеть в машине и пока таксист починит ее)))

Nn

Ужс. Это всё от безделия

Же
Жеребец

Много случаев суицида среди подростков по миру. Девушки просто от того, что парень изменил бросаются с крыши высоток, порез вен. Ужас. Много людей неправильно воспитывают детей. Там в семейной жизни алгоритм простой. Породил на свет мужик ребенка и до его 18 лет должен следить за ним/ней. Это к каждой национальности в мире относится.

Nn

Если серьёзно, то ты прав. От воспитания и безделья

Же
Жеребец

От воспитания и безделия родителей))))

Nn

😁👍

Pups

В Европе к такси по другому относятся. У нас привыкли Баяре за три копейки ездить и выеживатся. Всякое бывают. Но если таксист злой. Нужно помнить золотое правило. Плохими не рождаются а становятся. Любой труд нужно уважать.

Nn

Пасиб за ответ...но всё же я другое имела ввиду😉

Pups

Что именно?)

Nn

Именно забавные случаи. Что-то весёлое, например

Pups

Девушка подводила. В итоге раззнакомились. К ней в гости поехали))

Nn

Круто)
Пасиб🌞

Валентина Рязанова

Села в такси , узнаю мужа сотрудницы, видела его 2 раза не более 10 лет назад, он меня не узнал . Из хрупкой девчонки я превратилась в пышную даму с модным чемоданом. Рада была передать привет его супруге Маше.

@ Лина @

Да, с колледжа зимой поймала попутку, а водитель за рулём пиво при мне начал пить, на дороге гололёд, машину занесло поперек дороги развернуло, выйти из машины не дал, довёз до дома и за испуг денег не взял.

Nn

Да негодяи)))

@ Лина @

Ну не всё так плохо

Nn

Ну да)
В конечном итоге меня довезли до дома живой и невредимой)))

@ Лина @

Поэтому я сейчас попутки не ловлю, ввзываю такси и сожусь сзади от водителя.

Nn

🙂🍬🍬

Василиса Евгеневна

да. говорят " Приедет синий металик" а мне послышалось " Приедет Виталик" выхожу и спрашиваю " Вы Виталик?" он говорит " Нет" _ " как? мне сказали приедет Виталик"))) А он говорит " Синий металик")))

Nn

🤣🤣 Синий Виталик ..я рыдаю😅

Олёна

я работала диспетчером ,звонит клиентка.говорит- водит увез ее вещи,звоню водит-ю.говорю-вы кл забыли,он -как забыл.она едет со мной.потом обернулся,и понял,что и правда уехал без неё

Nn

😁 вот рассеяный))

Костоваров Игорь

Я как то в такси сел, таксист закурил я говорю ему "не переношу дым табачных изделий".Таксист выкидывает сигарету. В этот момент я достаю свою и добавляю " Когда другие курят"

Nn

Представляю его взгляд)))

Костоваров Игорь

Думаю он офигел, но промолчал

Дима

Ехал со свадьбы сестры с другом) Зашли весёлые, нетрезвые.. Стали песни петь) Водитель сказал, что если будем петь до конца поездки - сделает скидку... Доехали за полцены))

Дима

Был холостяцкий период, когда то в гости, то в бар...

Nn

😁 у меня тож)

Дима

И возвращаться домой уже когда общественный транспорт не ходит...

Nn

👍😁

Дима

🙂

Ол
Ольга*

Да! Цыган приехал с пробитым колесом, а мне срочно ехать нужно было.Спрашиваю его, вы меня высадите, поедете заклеить колесо? Он:-нет, я его получаю опять🤓

Nn

🤣🙈

Сам Себе...

Очень забавный. Ночью возвращался с работы домой. На пустой улице, на пустом перекрёстке в мою дверь влетел пьяный юнец. Итог сломанная нога и больница...

Nn

Нигадяй((

Сам Себе...

Да, иногда я такой🤣вовремя с работы надо уходить)

Nn

Я про юнца)

Сам Себе...

Я понял. Я шутил) этому парнишке повезло меньше. Досталось крепко от папаши, + разбитая машина

Nn

Ничо...умнее будет в следующий раз

Сам Себе...

Так то да) дорогой опыт

Та
Татьяна

были и не один раз. садишься-говоришь куда ехать. везут...до тех пор, пока не скажешь-Мы, кажется, не туда едем! ответ-А вы знаете туда дорогу? Я-нет!😂

Nn

🤣🙈
Хорошо,что сейчас навигатор есть)

Та
Татьяна

да.

Та
Татьяна

мы так поехали в зоопарк. чуть в другой город не уехали.

Nn

Я так же такси вызвала...в другой город)