Маринчик С

Вы считаете это нормально когда парень подруги клеится к тебе? Вопщем он набивается в женихи и сказал родным представь меня что я твой парень. Вот какая наглость. Мы общаемся в общей компании.

Ответы
Александр Заболотный

вот компания по дружески и посоветовала присмотреться к тебе. им больно смотреть с кем ты связалась.

Маринчик С

да а если конкретно. насильно добиваться будет. сказал вызывай полицию хоть парня прибью в кутузке посижу. бесстрашный.

Александр Заболотный

в купузке его самого добиваться будут.

Маринчик С

он сказал давай звони. пусть принимает как должное что на таком основании с ним общаться не буду по дружески.

Александр Заболотный

если-бы с ним мужчина поговорил. сразу-бы ляжки обдристал.

Маринчик С

один друг поговорил. в итоге тот испугался

Алексей Прибылов

ничего наглого. это жизнь и ты ему нравишься больше чем твоя подруга. она же не жена

Игорь Яскевич

Ну если Вы общаетесь в общей компании, то у Вас всё должно быть общее и женихи тоже!

Карина Король

мы не считаем, это ты считаешь это нормальным! я тебе уже писала много раз об этом!

Маринчик С

я так не считаю. я вообще такого приемлю.

Карина Король

ты мне это не рассказывай! другим втирай! не приемлимо было бы для тебя сразу бы отрубила, а ты зае..ала уже этим всех здесь, тебе это нравится самой, ты несчастна, завистливая очень и тащишься от того что хоть кто то подруги парень обратил на тебя внимание, только ты ему нахрен не нужна, просто может пожалел несчастную и пару раз шуткой сказал, это всё твои фантазии, а подругам твоим очень не повезло дружить с такой блядью завистливой. извини конечно за резкость, но никто тебе правду кроме меня не напишет))))

Сергей

эко кие страсти здесь)))) 😳

Кирилл

Он не муж !!! А парень вашей подруги. У вас есть такое право сказать Да! Не бойся!!

Маринчик С

да подруга и непротив чтобы он был со мной. и сказала в кино сходите. в компании держался в последний раз подле меня часто. по плечу меня похлопал.

Кирилл

Значит она тем более не видит себя с ним....

Сергей Крушенко

"Парень подруги" - ничто без штампа в паспорте, отбивайте - и в ЗАГС! :-))

Маринчик С

да он сам не хочет видимо с ней быть

Сергей Крушенко

Ну, так и в чём проблема?!

Маринчик С

он мне не нравится. когда так нахрапом мне проще сбежать.

Сергей Крушенко

Так и бегите!!!

Просто А...

что-то не видно, чтобы Вам это не нравилось... 😉

Петр

Это нормально. Право выбора никто не отменял.

Victor Arthur Stratfeald

Это не нормально и так не должно быть

Истинный Грешник

Подруги скажи и ему все ходы обруби

Ли
Лило

Видимо, вы ему больше нравитесь .

Олег

Скажите ему прямым текстом....

Упрямый Берс

Да уж это совсем очень нагло )

Валерия Попова

Козёл он, расскажи подруге

Tatjana Svets

гоните его прочь от себя

Ежик Из Тумана

Значит ты ему нравишся

Маринчик С

это наглость просто. молчит сейчас что будет потом.

Ежик Из Тумана

Дети будут )))