Viktor Piskov

Как вы относитесь к Ольге Бузовой? Большинство русских женщин её почему-то ненавидит. Впрочем как и Волочкову...

Ответы
Атака Гризли

А что хорошего? дамы эти, конечно, пробиваются в жизни как могут... но с их появлением стало больше пошлости, тупости и безкультурия... а их всё больше и больше, как и их подражательниц. Ну заработали бабы и хорош, так нет, и вот уже все вокруг (за деньги) начинают пиарить обеих, как реальных деятелей культуры. Это грозит стать нормой, если уже не стало, а значит грозит утратой истинных ценностей, искусства, культуры, профессионализма... и много чего еще.

Viktor Piskov

Ну я подписываюсь своим именем, не стыжусь.А евреи обычно берут ники и псевдонимы.Например Свердлов, Троцкий, Зиновьев...

Атака Гризли

А Джугашвилли и Ульянов чего стыдились?
Чего стыдились Алексей Пешков, Борис Бугаев, Анна Горенко, Аркадий Голиков, Игорь Можейко... и много других... видите тут хоть одну еврейскую фамилию? так что ваша теория трещит по швам..)))
И мнение, что евреи стыдятся своих фамилий - нелестно вас характеризует. Люди, таким образом, вынуждены были спасаться от разных форм преследований... а сейчас еврейских фамилий и метрик никто не прячет.

Viktor Piskov

У нас снабженцем работал Абрам Срульевич, он просил себя называть Аркадий Моисеевич...А вот известная актриса с псевдонимом ВОРОБЕЙ разве не стыдится своей фамилии еврейской? Или Леонид Утёсов , ныне покойный? Я кстати, никакой теории не выдвигал, так что трещать нечему.

Атака Гризли

выдвигали... и почему-то со своей фамилией Письков или Писков... чувствуете огромное превосходство над другими...))) непонятно только по какому принципу ... национальности или благозвучности...))))

Viktor Piskov

Таких дебилов я сразу в ЧС отправляю!

Марина Халюнова

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшу внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс удивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
Зa подробнoстями пожaлуйста сюдa -->> 24link.link/tds/c7hq

Viktor Piskov

Ну мимо.Я не проживаю ни в РФ ни в СНГО.

Марина Яковлева

Я отношусь никак ни к Бузовой, ни к Волчковой! Они самые обыкновенные люди со своими слабостями и ошибками!! Просто они устроились в этой жизни более успешнее чем другие, но так легла их карта !! Я не фанат вообще: любить или не любить их не для меня!!

Viktor Piskov

Это логично.

Галина Семенова

Волочкова (при всей своей нынешней скабрезности) в свое время блистала на сцене талантом наравне с Цискаридзе. Кто такая Бузова? Жиличка из Дом-2?? Поет как сапожник. Фанаты малолетки. Никаких талантов

Viktor Piskov

Так почему Бузову НЕНАВИДЯТ?! Плохо поёт? Поэтому?

Галина Семенова

Я бы не сказала, что ненавидят. Скорее скептически относятся к ее деятельности, даже презирают. Постельная девочка

Viktor Piskov

С кем же она постель делит? Была замужем за футболистом, теперь развелась. Да и ненавидеть за это как-то глупо.Мало ли актрис, которые меняют мужей постоянно

Галина Семенова

Кто то же ей устраивает все эти шоу, наряды, пиар. Она же безголосая и не так уж привлекательна. Раскраска, фанера, антураж. Все это требует постоянного вложения средств. она же не А.Б и даже музшколы нет за плечами???

Viktor Piskov

Аы в курсе, что только в интернете Бузова зарабатывает в год 50 миллионов рублей? Они на первом месте в РФ по заработкам в интернете. Примерно четыре миллиона в месяц... Путина столько за год не платят.

Татьяна

Да никак. Хотя обе красавицы, обе обеспечены. Умеют зарабатывать деньги, их знают, о них говорят. Кто их ненавидит, кому нравятся. Девчонки рулят. Ну, и полный вперёд. А на мнение злопыхателей им плевать

Viktor Piskov

Ну наверное всё таки не очень приятно, когда обзывают...

Татьяна

для них это пиар, хоть и плохой

Viktor Piskov

Ну наверное не очень приятно всё-таки...И даже бесит , я так думаю.

Ассоль Апельсинка.

Селебрити.Не имеет ничего общего с такими именами как:Генри Форд,Коко Шанель,Рей Чарльз,Марк Цукерберг,Эрнест Хеменгуей,Никола Тесла,Ни Лариберти,Жак Ив Кусто,Мартин Купер,Стив и многими другими.

Ев
Ева

А чего Бузову ненавидеть? Желчью поливать ради чего? Живёт как хочет, это её дело. Политики в сто раз хуже, вот от них есть вред! А Волочкова - ну просто позорная баба. Тоже плевать на неё хотелось.

Viktor Piskov

Разве Волочкова не добивается своего очень тяжёлым трудом? Обычно работящих людей уважают...

Ев
Ева

Я её выступлений не видела. Зато пошлостями пестрит по всем каналам

Viktor Piskov

Пошлости -это шпагаты и полуобнажённое тело? Не обязательно видеть выступление, чтобы понять сколько надо работать, чтобы стать солисткой Большого театра. Их в принципе за всю историю существования Театра не так уж и много...

Наталья Солдатова

Нейтрально. Не понимаю такой общей ненависти к ней. Как певица, она никудышняя. Так просто не слушаю песни её и всё. Зачем человека грязью поливать за одно только его существование, непонятно

Viktor Piskov

Я этого тоже не понимаю.Зависть чёрная только может быть?

Наталья Солдатова

Да кто его знает. Или таким образом весь негатив свой выливают. Злые сейчас люди

Viktor Piskov

Негатива много, это точно!Главное , что появилась возможность в интернете выливать негатив.Раньше только на кухне с соседями можно было поругать артистов знаменитых.

Varvara Kaningem

Волочкова есть талант. Он в теле. А вот в голове нет ничего. А Бузова неродимая априори. Талантов нет. Красивое личико на экране, людям больше чего не надо

Viktor Piskov

Ну мало ли в России девушек с красивыми личиками...

Ел
Елена

Молодец она, на образе дуры, такие деньги зарабатывает. А вот Волочкова уже не знает то придумать, чтобы популярность не терять.

Серж)))

Женщины их презирают. Ненависть для этих овец это слишком большая честь! И что многие страдальцы носятся с этими курицами?

Viktor Piskov

То есть для вас прима-балерина Большого театра это ппросто овца!?

Серж)))

Волочкова? Да. Корова а не балерина)

Viktor Piskov

Ну у вас уж слишком потолок высокий. Тысячи девушек занимаются балетом, но примой Большого могут стать единицы. Если Волочкова корова, тогда остальные, кто в кордебалете стоит по краям сцены , кто?!

Серж)))

Если б эта прима была б не фуфлом то накой ей эти эпатажные выходки?

Viktor Piskov

Ну что можно сказать про фуфло? Вероятно она решила не удалять матку и родить ребёнка в отличие от звёзд балета, таких как Уланова или Плисецкая, поэтому стала слишком женственной и тяжёлой для партнёров, которые отказались её поднимать.Но даже в 42 года продолжает танцевать и зарабатывает хорошие деньги, хотябалерины уходят на пенсию в тридцать лет.

Fedor Shkenev

Меня она раздражает тем, что последнее время я везде натыкаюсь на упоминания о ней, а кто это-понятия не имею

Viktor Piskov

Вам надо подписаться на инстограм Бузовой и тогда можно будет вытащить палец.

Fedor Shkenev

Бузовой пригодится мой палец?! Да за такие деньги???!!!😉

Viktor Piskov

Палец вам нужен, а у Бузовой узнете как можно заработать за месяц три миллиона не вставая с ковра.А палец пригодится, надо будет по клаве потюкать немного.

Fedor Shkenev

Попробовал... Ну вот не подписывают меня на инстОграм... Только наливают...

Viktor Piskov

Плохо компьютером влалдеете? Попросите внуков...

Dreamer Arrow

а за что это можно любить? она лезет везде и всюду, другая вообще не пойми что вытворяет и говорит. быдло

Viktor Piskov

Это не ответ.Значит не знаете...

Dreamer Arrow

это вы похоже не знаете, виела тонну аккаунтов, которые за день стали никем

Viktor Piskov

И кто же заблокирует Ксению Собчак или Ольгу Бузову и за что? Они первые по заработкам в интернете...

Dreamer Arrow

вы бы лучше гордились ну хоть хабенским что ли

Viktor Piskov

Я отнюдь не горжусь , а просто говорю про факт.

Валерий

К Ольге Бузовой отношусь нейтрально. Просто за ней стоят люди, которые активно ее раскручивают!

Viktor Piskov

А в интернете кто её раскручивает? У неё 15 миллионов подписчиков...

Людмила

Волочкова хоть стервозная, но ее работа трудная и достойна уважения а Бузова пустая

Viktor Piskov

А ведущая на телевидении это не работа? Например Малахов пустозвон?

Татьяна

Ни как не отношусь. Она для меня не является ни эталоном,ни промером для подражания.

Татьяна

А зачем? Все люди индивидуальны...Во мне талантов,достоинств и красоты не меньше,а может быть и больше,чем у неё))

Viktor Piskov

Это кто так говорит?

Татьяна

Те,кто меня знает))

Viktor Piskov

Общие знакомые с Бузовой?!

Татьяна

Вы такой на самом деле или притворяетесь?

Людмила Миронычева

Да нет...я просто завидую ее энергии и работоспособности ,а также пронырливости!!!

Ирина Чарикова

Пошлость и продажность всегда неприятна нормальным людям, не только женщинам.

Viktor Piskov

Да, Кобзон уже умер, им теперь не полюбуешься...

Ирина Чарикова

Но есть еще Пласидо Доминго и Анна Нетребко. Так что, мне не скучно.

Viktor Piskov

Лучше Шнурова слушайте...Он теперь самый модный в России.и поёт на всем понятном , матерном языке.

Ирина Чарикова

Стара я для таких новаций. Тогда уж лучше Хампердинк.

Viktor Piskov

Вы и правда даже не видели клипа ЭКСПОНАТ группы Ленинград?!

Капитанская Дочка

Слишком много чести-ненавидеть.Она просто дурочка.Дурачок он и есть дурачок

Капитанская Дочка

дом-2 зарабатывает.Но разве этих одноклеточных можно считать умными?Просто это кому то выгодно.Наверняка ее имя очень выгодно ее менеджерам. Вот и все

Viktor Piskov

ДОМ-2 это совсем другое дело, это канал ТНТ платит своим ведущим.Кстати программа существует уже 14 лет... И ничуть не хуже , чем программа первого канала " Давай поженимся". Заработки от корпоротивов, от телевидения не входят в те 47 миллионов, которые Бузова зарабатывает без всякой поддержки ЧИСТО в интернете!

Капитанская Дочка

Так она оттуда и вышла

Viktor Piskov

Почему вышла? Она там и работает

Капитанская Дочка

ну тем более

Валентина Десятова

Волочкову ОБОЖАЮ!!! Да- много в ней наносного- но ТРУЖЕНИЦА!!!!! Бузова-АНТИПОД!

Viktor Piskov

Разве Бузова не труженница?

Валентина Десятова

Ну если в " ДОМЕ- 2"

Viktor Piskov

И в ДОМЕ тоже.