Борис

Натали, продам двух окуней (35 грамм и 53 грамма), по себестоимости. Затрачено: - Бензин -$15; - Три оборванных балансира - $18; - Пробитое колесо, шиномонтаж - $8; - Мойка машины после рыбалки - $8; - Штраф за превышение скорости - $12; - Жене на женские нужды( чтоб не гундела, что уехал на выходные ) - $60. Итого: $121 (ну, за $110 отдам, хоть и себе в убыток, конечно!)

Ответы
Туся Фром Омск

За такую цену я тебе сама продам пару кисточек для румян из колонка и коробочку самих румян. Из тех же альтруистических побуждений, хоть и себе в убыток, зато тебе приятно.

Туся Фром Омск

Это очень и очень жаль! Пропал втуне мой альтруизм. Его и так-то было кот наплакал!)))

Борис

Жаль, не судьба...

Туся Фром Омск

Эх, ты, Боря!

Борис

Эх я, Наташа)