Парцифаль Монтсальват

Кот хулиганит с константами. Что предпринять?

–1
Ответы
Светлана Спицына

Кот всегда хұлиганит , к тому же весну почуял) Животный инстинкт)
Un de mes amis ) Перемены в ваше жизни или всё по прежнему?)

Парцифаль Монтсальват

Да и природа красивая и города, замки

Светлана Спицына

Рыцарские) замки

Парцифаль Монтсальват

Например Гогенцоллерн

Светлана Спицына

В Қёниге был великолепный қоролевсий замок, был(.....

Ал
Алексей

Надо спросить у конституционалиста Константина из конституционного Константинополя.

Парцифаль Монтсальват

Этот кот хотел бы служить кондуктором в трамвае, а уж хуже этой работы нет ничего на свете.

Валериан Загородний

Пусть забавляется! Лишь бы не баловался с геометрической прогрессией и факториалами.

Парцифаль Монтсальват

Товарищ! Записывайся на курсы душегубства, живодерства и котоёбства!

Жоржетта Иудична

Константины с ними хулиганят,их надо поставить в угол

Парцифаль Монтсальват

Этот кот хотел бы служить кондуктором в трамвае, а уж хуже этой работы нет ничего на свете.

Андрей Григорьев

Интегралом по загривку. Я попадаю с трех метров

Парцифаль Монтсальват

Этот кот хотел бы служить кондуктором в трамвае, а уж хуже этой работы нет ничего на свете.

Ал
Алёнка

Напугать его тангенсами, а лучше котангенсами))

Евгений Юрьевич

весна...выпусти парня на улицу,пусть поорёт!!!)

Парцифаль Монтсальват

Этот кот хотел бы служить кондуктором в трамвае, а уж хуже этой работы нет ничего на свете.

Евгений Юрьевич

булгаков тут причем?

Парцифаль Монтсальват

Это вообще не совсем кот. Мы стараемся его не называть. Кот-Которого -Нельзя - Называть

Ма
Машынька

Дать ему по башке доминантой

Парцифаль Монтсальват

Этот кот хотел бы служить кондуктором в трамвае, а уж хуже этой работы нет ничего на свете.

Огненный Муравьед

Превышает скоростью света?

Парцифаль Монтсальват

Меняет свою мерность, изменяет знак ускорения свободного падения, температуру плавления , градус в водке

Огненный Муравьед

Блин, может он еще отрицательной массой обладает? Это бы многое прояснило...

Парцифаль Монтсальват

Если надо сделает

Светлана

🤗🤷‍♀️покормить кота

Светлана

А) А Вы ему родственник?)

Парцифаль Монтсальват

Мяфф с нами Ыпало, Пятишайтан, Обезглавленый Хомяк, Жареный Мужик, Вехвяк.

Светлана

😳и все туть?

Парцифаль Монтсальват

Лижутся и повизгивают

Светлана

гм

На
Наталья

Ты ещё живой, Парцифаль?

Парцифаль Монтсальват

Да но плоский. Кот размерность пространства сменил

Maksim Zhiganov

Пусть хулиганит дальше

Парцифаль Монтсальват

Не знаете куда девать оксид цезия?

Maksim Zhiganov

Обратитесь в федеральную службу контроля армии они подскажут

Парцифаль Монтсальват

Кот делает лужицы, они щагораеются а потом взрыв

Maksim Zhiganov

Уматовый у вас Мурзик!! С ним не соскучаешься

Парцифаль Монтсальват

Цезий в брюхе бодяжит

Ла
Лариса

Константы...удалить...

Парцифаль Монтсальват

Заклинание... Дрожжу, жду действия

Ла
Лариса

Ахалай-махалай - шепни ему на ушко...фрррр скажи,ножкой топни, уснёт сном младенца... напоследок полотенцем махни ему перед носом. Мой замертво падает,до утра ☝️

Парцифаль Монтсальват

Висел я на дереве, никто мне не помог, поднял я руны, охая поднял, упал я на землю

Ла
Лариса

На дереве то чё делал? Гнездо вить собирался? А ежели снег или дождь? Руны то намокнут 🙄

Парцифаль Монтсальват

Повесился прокнув себя копьём

᠌ ᠌

Поменять константы

᠌ ᠌

Высылайте.)))

Парцифаль Монтсальват

Шива он же может ништяки материализовывать?

᠌ ᠌

Канеш.))

Парцифаль Монтсальват

Омм Нама Шивая

᠌ ᠌

Шива вообще лапочка.))

Николай Лаптандер

Константы - кто они?

Парцифаль Монтсальват

Например меняет знак ускорения свободного падения или мерность пространства

Николай Лаптандер

Не знаю.

Ирина

понять и простить

Парцифаль Монтсальват

Это вообще не совсем кот. Мы стараемся его не называть. Кот-Которого -Нельзя - Называть

Ирина

да знаю я уже.напалмом плюется

Парцифаль Монтсальват

Цезиеые лужи делает

Ирина

ладно хоть не в тапки

Парцифаль Монтсальват

Кажется наш кот рожает.. А нет, снёс яйцо. Ура?.

Ирина

👍🥛

Евгения Горковенко

понять и простить

Парцифаль Монтсальват

Этот кот хотел бы служить кондуктором в трамвае, а уж хуже этой работы нет ничего на свете.

Евгения Горковенко

это правда

Лоло Ххххххххххх

Положить рядом

Валерий Ратников 🇨🇳

Учись у него.

Парцифаль Монтсальват

Это вообще не совсем кот. Мы стараемся его не называть. Кот-Которого -Нельзя - Называть

Сильвия Нагваль

Смиритесь.

Парцифаль Монтсальват

Этот кот хотел бы служить кондуктором в трамвае, а уж хуже этой работы нет ничего на свете.