Бо-Рест

Вы смотрели фильм «Жена путешественника во времени»?

Ответы
Камилла

может и смотрела там Эрик Бана играет?

Мурыч

да там Эрик Банакович играет !(Эрик Бана)

Камилла

значит смотрела и Рейчел Макадамс вспомнила

Мурыч

и такая там есть

Бо-Рест

Потрясающее кино. . И если меня спросят, какой фильм о любви я считаю самым романтичным, я без колебаний назову «Жену путешественника во времени».

Ноготкова Мария

Нет, но почему-то эту женщину жалко...

* P@nd@ *

Терпеть не могу фильмы!

Бо-Рест

Замечательная драматичная картина. После просмотра этой картины, остается море впечатлений. Кино с фантастическим сюжетом о настоящей любви. Хоть название фильма очень фантастическое, как и сама проблема главного героя перемещающегося во времени, но главное, что тут затронута тема вечной любви. Эта картина про настоящую, красивую, вдохновляющую любовь между мужчиной и женщиной. На сколько можно любить человека, чтобы ждать его всю свою жизнь. Эта картина про вечную, одну единственную любовь. Любовь не подвластную времени !* P@nd@ *-ОБЯЗАТЕЛЬНО посмотрите..

* P@nd@ *

Я же скахала, что терпеть не могу фильмы... Тем более про такую ерунду, как любовь!!! Я лучше перечитаю ещё раз " Крёстного Отца"!!!

♥ В.м. ♥

да! фильм просто супер!

Ма
Мария

да

Бо-Рест

Потрясающее кино. . И если меня спросят, какой фильм о любви я считаю самым романтичным, я без колебаний назову «Жену путешественника во времени».

Ма
Мария

Ваше право)

Александр Брежнев

да

Бо-Рест

Потрясающее кино. . И если меня спросят, какой фильм о любви я считаю самым романтичным, я без колебаний назову «Жену путешественника во времени».