Сл
Славко

Евгений, вопрос к девушкам: допустим, в твоем районе орудует маньяк, на счету которого изнасилования и убийства молодых девушек и девочек. Волонтерские группы (или полицейские) прочесывают кварталы, чтоб обнаружить его. Пойдешь ли ты им в помощь в качестве "живца"?

Ответы
Курбан Башик

Слава у меня 110 килограмм веса я любого мерзавца жизни лишу за четыре минуты. Как ты себе такого живца представляешь?)))

Сл
Славко

Всего этого, мало, Евгений, "живец" должен быть девушкой, к девушкам и был вопрос!)))

Курбан Башик

О пропустил....Ссорь. Отвлёксяна другое окно.