Bлaduмиp

Милые хозяюшки посоветуйте стиральный порошок, который вообще не портит цветную одежду ?

Ответы
Дмитрий Самойленко

Мне очень нравится бытовая химия Amway. Это не реклама, жена несколько лет назад начала покупать... поначалу непривычно, а сейчас уже ничего другого и не нужно. Порошок там концентрированный, стоит дороже, но одна мерная ложка на стирку, пачки хватает на несколько месяцев, стираем почти каждый день.

Bлaduмиp

ок попробую дома пачка лежит давно

Дмитрий Самойленко

квадратный такой кубик?

Bлaduмиp

он в коробке какойто стартовый набор там порошок, какое то средство все руки не доходят попробовать))))

Дмитрий Самойленко

Еще понравилось средство для мытья посуды, оно тоже концентрат 1:9 разводится... Dish drops кажется или что-то вроде. Запах поначалу какой-то непонятный, но спустя год намного приятнее, чем файри и другие и самое главное... на воздухе пена разлагается. один раз намылил посуду, а потом пришел, а пены нет, все испарилось и даже смывать было нечего. Потом узнал, что он какой-то экологически чистый и водой с ним можно даже цветы поливать. интересно

Bлaduмиp

это да мне все друг завозит но я пока по старинке))))

Солоха

А разве такие есть??? Мне вчера присоветовали Ушастый нянь.не испортил..Но и не отстирал соответственно))))

Bлaduмиp

ушастик да порошок не айс

Солоха

В нашей желтой воде все не айс...Но ничего..можно фломастером подкрашивать)))

Bлaduмиp

))))

Алена А

Персил... А лучше всего гели для цветной одежды)

Bлaduмиp

ок попробую

Вредная Женя ^_^

а как это портит? сколько раз стирала что то не разу не испортились вещи

Вредная Женя ^_^

так это не из за порошка а просто одяг немного линяет так всегда и порошок здесь не причем... просто в наше время не качественная покраска одежды...ну на всякий случай попробуйте детский порошок например ушастый няня

Bлaduмиp

уго уже нет в продаже

Вредная Женя ^_^

как это нет я вчера купляла

Bлaduмиp

ого надо заглянуть в наш магаз недавно все оббегал не было, а так я его раньше только и покупал

Вредная Женя ^_^

ну или попробуйте стирать редким порошком

Valeria

Возьмите гель. Ариэль. И главное, цветное с черным не стирайте

Bлaduмиp

jr cgfcb,j 🌷

Елена Дробчак

для стирки детского белья,,не сочтите за шутку или розыгрыш,,

Bлaduмиp

взрослого цветного

Елена Дробчак

я поняла,,я использую для стирки взрослых вещей детский порошок

Bлaduмиp

ок

Галина Жуленкова

любой порошок где написано для цветного белья

Rima Kravcenko

на пачке написано:для цветных изделиц

Bлaduмиp

)))

Просто Я

Хозяйственное мыло, тазик и руки)))

Bлaduмиp

👍

Элла

Гель лучше всего. Ариель, Колор.

Элла

Гель лучше всего. Ариель, Колор.

Аленка @угнала Танк@

хозяйственное мыло и ручками

Светлана Черникова

всё сам?хозяюшка какой)))

Bлaduмиp

ага ))))

Светлана Черникова

есть ультразвуковая стиральная машина ретона)))(вроде так) она вообще без порошка отстирывает)))

Bлaduмиp

а пробовали?

Светлана Черникова

ага,она в розетку втыкается,сама маленькая,размером с коробочку из под духов)

Bлaduмиp

ок пробану))))

С*
Светлана ***

Хозяйственное мыло 😄

Виктория Николаева

Хозяйственное мыло

Bлaduмиp

портит

Виктория Николаева

Нет не портит

Bлaduмиp

ок попробую

Марина Уварова

Ecover

Bлaduмиp

🌷