Любомир

​Надежность женщины проверяется, когда у ее мужчины ничего нет.
Надежность мужчины проверяется, когда у него есть все. 😜

Ответы
Майра

это выражение это так надоело. на самом деле надежность и того и другого проверяется тогда когда его партнеру в силу жизненных обстоятельств просто не до него

Татьяна Сивенкова

Наверное, так и есть. Но мой мужчина говорит, что женщине нельзя верить изначально - она женщина!

Любомир

примерно так ...мужчины врут чаще, но женщины красивее😁

Татьяна Сивенкова

Женщина - это эмоция. Она и врет эмоционально. А мужчина - это ум. И все его враки - от головы

Любомир

да права

Ме
Менслу

И сколько по времени идет эта самая проверка? Сколько лет можно терпеть и жлать? 🤣🤣🤣

Любомир

​Отдамся в хорошие женские руки. В еде неприхотлив, налево отгулял, к туалету приучен, зарплату домой. Есть паспорт и прививки. Отзываюсь на Котю, Птеню, Солнце мое и др. Грязные носки складываю в специально отведенное место.
Фразу: "Мама делает по-другому! " не употребляю. Не кастрирован.

Римма Чечётка

Да. Много знакомых пострадало, когда муж стал иметь всё.))

Любомир

​Искала льва я в этом мире злом.
Не повезло и я нашла тюленя.
Но и тюлень, пригревшись, стал козлом,
Придется превратить его в оленя.

Римма Чечётка

Это не наши методы. ))) Пущай со старыми рогами ходит.

Любомир

о как

Alla Lala

это не надёжность женщины..а её дурость )))

Мирумир

волки короче... и те, и другие😂

Мирумир

без колес какб ез рук, а про детей молодежь говорит - не хотим, рожают те, кто залетели

Любомир

чаще по залету расходятся..... дети не по любви

Мирумир

или лаются как собаки

Любомир

🍓

Мирумир

🤡

Ан
Анастасия

...интересная интерпретация

Любомир

да мне тоже понравилась

Ольга

Лучше обходить стороной!

Ольга

какую?

Любомир

не теряйся об этом

Ольга

клаву

Любомир

у меня тоже HP ноут новая модель ждал месяц из сервисного центра

Ольга

ого, месяц без ноута - это покруче, чем месяц без женщины😁 😜

Елена Тюрина

Да Вы- философ...

Любомир

да не это жизнь обычных людей

Елена Тюрина

Я не думаю, что много женщин( особенно молодых) согласятся с Вами...Увы!

Любомир

каждый имеет право иметь своё мнение

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ну да ну да 😏

Любомир

​- Руки моей дочки просили сразу двое: журналист и инженер.
- И кому счастье улыбнулось?
- Журналисту. Она вышла замуж за инженера.

Алевтина

Как это верно

Svetlana

Вы не правы..

Любомир

доказуйте😁

Svetlana

Доказывать я ничего не буду...могу только сказать., что надёжность в женщине зачем проверяется..надёжность всегда шла от мужчины, но не от женщины...На то он и Мужчина!!!

Любомир

🍓

Наталия

именно так

Любомир

🍉

Наталия

спасибо

Ан
Анжелика

Логично.

Любомир

очень🍒

Алёна И.

Точно

Любомир

🍓

Алёна И.

Спасибо)

Галина Бузаева

🌈

Любомир

🍉