Ал
Алёнка

Если хочется нагрубить кому-то или сказать гадость, выйдите на улицу и сделайте это тренеру по боксу, например, чтобы хоть кто-то смог научить Вас отвечать за свои слова, а не сидя за компом или телефоном, при этом скрывая своё лицо. Согласны?

Ответы
Феникс

Никто и никому зря грубить не будет... если вам часто грубят разные люди, значит виноваты вы сами, это без сомнения...согласны?

Ал
Алёнка

Не согласна. Мне не часто грубят. Тут задают вопросы, если кому-то они не нравятся, то всегда можно нажать на кнопочку "Пропустить". Конкретно к этому человеку в вопросе никто не обращается, а хамить в ответ на вопрос, заданный тут, совсем не обязательно. В отличие от некоторых, я ни тут, ни в реальной жизни никого и никогда не посылала, средний палец не показывала и матом не выражаюсь.

Феникс

Ты конечно прости, но твой ответ мне наполнен агрессией и нетерпимаостью к людям... если рассуждать, как вы, то никто не обязан вам давать такие ответы на вопросы, которые вы ожидаете... все имеют право на свое мнение и все имеют право ответить вам так, как они считают нужным... и тогда, вы, следуя своему же совету, можете не продолжать беседу и нажать на "пропустить" ... можете мне не отвечать 😀 нажмите красную кнопочку😊

Ал
Алёнка

Я ни к кому конкретно не обращаюсь, а люди, отвечающие на мой вопрос обращаются когда мне. Вы считаете нормальным, если я задаю, например, вопрос: "Колобок допрыгался?" А в ответ мне показывают средний палец?

Феникс

Мне никто и никогда...😊 мы в разных Спрашке?

Ал
Алёнка

А вот на мой вопрос сегодня так показали. Отсюда и родился вопрос)

Феникс

Не переживай...и на себя тоже смотри...может сама в чем то косячишь?

Ал
Алёнка

Спасибо, учту.

Никита Сергеевич(78Спб)

Сама то ещё та истеричка скорее всего, ты на себе испробуй, чтоб не предлагать всякую фигню, людям

Никита Сергеевич(78Спб)

Кто ты чтоб утверждать свои мысли если сама в этом не плавала, на себе не проходила? Вот тебе и хамство), твой защитный рефлекс, если тебя не понимают, так многие девушки делают

Ал
Алёнка

Обратите внимание, Вам я не сказала ни одного грубого слова, зато Вас понесло... Считаете это нормальным? Я написала свои мысли. Спросила согласны ли, на что Вы начали отвечать хамством. Уважайте себя и своих близких, которым приходится слушать такие выражения каждый день.

Никита Сергеевич(78Спб)

Я предложил вам свои слова на себе попробовать прежде чем предлагать их другим

Ал
Алёнка

Я не грублю и не хамлю людям, чтобы так поступать. И если нужно, всегда могу ответить за свои слова, даже если это будет ценой здоровья.

Никита Сергеевич(78Спб)

Громко), нежнее будь

Андрей Нетребин

за слова всегда надо отвечать свои , но нынешнее поколение ,этого не понимает

Андрей Нетребин

да уж не поспоришь

Андрей Нетребин

но все зависет от воспитания

Ал
Алёнка

Не всегда. Иногда у одних родителей абсолютно разные дети.

Андрей Нетребин

да уж есть такое

Василий

Согласен!Сейчас слишком много "диванных"бойцов развелось...

Де
Дед'уктор

Конечно. Я вообще не грублю здесь. Самый сильный духом...)))...

Евгений +++

А как на улице определить тренера по боксу? )

Ал
Алёнка

Не обязательно тренера по боксу, это как вариант, первое, что пришло в голову))

Серый Перец

Этттда. Боятся. Поэтому и срут сюда.

Андрей Андреевич

А почему именно тренеру по боксу?

Ал
Алёнка

Это пример, можно и обычного парня, который может постоять за себя.

Андрей Андреевич

А если хам-тренер по боксу?)

Ал
Алёнка

Это печально. Но и на таких людей найдутся учителя. Только на самом деле силой ничего не решишь и суть до человека не дойдет.

Андрей Андреевич

Так ,а начала Вы с вопроса о применении силы)

Ал
Алёнка

Да, после применения силы человек может и станет бояться сказать лишнего, но не поймёт в чём он был не прав и продолжит вымещать свою агрессию на более слабых людях.

Андрей Андреевич

Если человек не понимает словами.

Сергеич

и где Твое лицо?

Ал
Алёнка

Эээххх...У меня вчера что-то случилось, когда я пыталась поменять фото и теперь, вообще ни одно не ставится (((

Сергеич

надеюсь - это не отмазка..) здесь тоже бывают баны.

Ал
Алёнка

Не отмазка, честно уже 10 разных фото пыталась поставить ((

Сергеич

удали себя, и поставь все по новой. спопробуй..)

Ал
Алёнка

А как же друзья, которые тут? Они же потеряются (

Сергеич

найдутся

Роман Николаевич Макаров

начни-с-себя

Ал
Алёнка

А я разве кому-то грубила?

Роман Николаевич Макаров

поймёшь.как-это-гадко...

Ал
Алёнка

Вы о чём?

Юлька.

Умничка!

Ан
Антон

Нет

Ал
Алёнка

Что так?

Ан
Антон

Так

Ал
Алёнка

Ясно.

Ел
Елена

нет

Ал
Алёнка

Что так?

Ел
Елена

вот так