//

Носите ли вы парик ? Играем называем число на этот вопрос . 1-140 ответ будет какой попадется ,не ваше мнение . Он может и совпасть и не совпасть . Игра называется попади в точку

Ответы
П🇷
Постоянный 🇷🇺

Хочу как у Абдулова в Формула любви

Анатолий Евграфов

Я ваще лысый, и мне это нравится)))

Анатолий Евграфов

Смотрю телик

//

и что там идет?

Анатолий Евграфов

Грим, сериал.

//

не смотрела интересный?

Анатолий Евграфов

Мистика, так на любителя.

Се
Серж!!!!

вы что приянли на ночь перед сном

//

Я не пью хочу-вас огорчить ,не курю и прочее .

Се
Серж!!!!

ааааа - молодец ))

Ко
Константин

отвечу просто как всегда 14

Ан
Анна

тебя 😝😝😝

Ко
Константин

🤣 🤣 это Аня одевает когда приспичит

Ан
Анна

😂😂😂😂😂😂😂

//

Да это она одевает . У нее всегда искрометно

Ан
Анна

вот блин 😏

Алексей Шестаков

Я седой. На хер мне парик?

//

Вам ничего и не надо , проходите мимо я играю , с теми кто без парика жить не может )

Ри
Ринат

Когда уши мерзнут. 63

Ри
Ринат

Кого, уши?😧

//

Волосы )))

Ри
Ринат

Ууу, так я уже, как мамонт! 👹

//

Завтра сделаю лысика

Ри
Ринат

Ураа!🙂

Александр

не ношу

//

А как же ролевые игры ?

Александр

не использую

Это Я

мимо)

//

😄

Это Я

🙂

Alex Cool

Wera

Вы просто не можете объяснять .... ужас какой то ..... можно было вовсе и не начинать ...

//

В этом случае не могу . Увы

//

Я начала для тех кто меня понимает сразу или немножко объяснив . И таких много ,с которыми мы весело проводим время . Благодаря этой игре . А вы не огорчайтесь просто не вышло ничего не объяснить ,не поиграть

Wera

девочка..... один только примерэ: Школьники, когда они в школу идут. они нерасчитыва.т на то, что в школе будут только те учителя преподавать, которые РАССЧИТЫВАЮТ НА ТО, что ученики в первом классе уже всё понимают с пелёнок .....

//

Эта игра была для свадьбы сделана ,два мешка делала , в одном ответы в другом вопросы . Один тянет вопрос ,выбирает кому он его задаст ,а тот человек тянет ответ из другого мешочка . А на расстоянии так нельзя играть , поэтому я пишу вопрос и пронумеровала ответы. Вот и все примудрости . Тут не гадание ,а просто шуточная игра , но ее не все понимают . Но на свадьбе многие меня просили распечатать игру ,которая им понравилась

Юрий Николаев

//

прекрасный . можно в красную книгу записывать

Юрий Николаев

Краснеют щеки за седой щетиной!.. :)))

//

🤗

Юрий Николаев

Новый год! Какое чудо ты ждешь?

//

какое- нибудь я спать своих укладывала ,поэтому пропала

Ни
Николай

75)

//

В наше время это не грех.) 😁

Ни
Николай

Значит ношу? )

//

ну выходит если и примеряли не страшно )))может вы дедом морозом были

Ни
Николай

На свадьбе брата, меня в костюм хохлухи тамада нарядила. Так что парик там тоже был. ) следовательно примерял )

//

ну вот видите ,значит попали с ответом . если покопаться )))

Ни
Николай

Да. )

Евгений Загаринский

//

Да , я часто это практикую ))))

Евгений Загаринский

Снова интуиция

//

Снова в яблоко

//

Да везунчик просто

Евгений Загаринский

Да не говорите

Н✿
Наталья ✿ ❀

//

Это моя тайна, не хочу, чтоб об этом знали другие.

Н✿
Наталья ✿ ❀

Хорошо

//

😉

//

это ваш такой ответ мне ка бы

Ру
Руслан

//

Это так естественно .)

Ру
Руслан

Что естественно то не безобразно😂😂😂

//

😃

Edward

Беатрис

17- это разве не заметно)))))))

//

Да , это можно считать что он не носит , а может и носит его то не видно . Но раз тут он зверек , видимо нет , просто шерсть

Edward

ааааа, это и есть ответ?))) не буду выдирать если они торчать не будут)))))

Беатрис

пусть торчат)))

//

Нет ответ был раньше , вы так и не поняли

Ан
Анна

Ан
Анна

жди Олесю 😉 привет!

Елена

привет!!!

//

А сейчас вызову полицию , пусть они разбираются, кто вы) ваш ответ

Елена

😂 😂 😂

Ан
Анна

😂😂😂😂😂😂😂

Сергій

//

ну я тоже никогда б не подумала ,но заставили однажды

Сергій

То работа

//

а знаете ,как не охото делать ,то за что не подписывался

Сергій

Не всегда получается делать то что нравится

//

да

Константин

//

Такие вот тайны открываются

Константин

блинннн! прямо таки страшные тайны!🤣

//

Тем интереснее ,что дальше узнаем про вас ,чего вы и-сами не знаете

Al
Algor

Al
Algor

Бываю конечно..)

//

Правда ? Ну вот ,а парик там необходим

Al
Algor

Ну там его нет..)шапка и борода на резинке..но в принципе согласен

//

А куда вам деваться ,то уже

Al
Algor

Никуда

Андрей

//

Нет, я очень стеснительный

Андрей

Чего?

//

Ну в смысле парик стесняетесь носить

Андрей

😂

//

С новым годом

Андрей

Спасибо солнышко 😊 и вас

//

Спасибо!