На
Наталья

Тибетский мудрец сказал, что есть три вида любви. Первый- это любовь к своему ребенку., второй - любовь мужчины к женщине и женщины к мужчине и третий вид любви- это любовь ко всем людям без исключения, какие бы они ни были. ( это все те, которых так не любят многие люди) Что вы думаете про третий вид любви?

Ответы
Владимир

Мудрец из Хуашань, сказал бы, что надо любить строго ограниченное число людей. А остальных рассматривать как источник проблем.

Павел

Проходит любовь... В один момент всех любишь... а в какой-то момент видеть их не можешь...Любовь то такая есть... постоянства нет...

На
Наталья

поняла

Сергей Богатов

Это счастливые люди.Но прошу не путать их с иеговистами.Те только прикидываются третьим видом.

Nadegda Sheida

Я, не могу полюбить незнакомого мне человека, но могу принять и помочь. по сути, мы все родные.

На
Наталья

хорошо

Nadegda Sheida

🙏

Уральская Рябинушка

Всех людей любить не могу, а могу только уважать. Хотя некоторые не стОят и уважения

На
Наталья

принято

Елена Щупак

Прекрасный вид и очень полезный для счастья, мира, дружбы и процветания.

На
Наталья

спасибо

Алла Газарян

Молодцы те люди ,которые всех любят без исключения ,они святые

На
Наталья

Верно!

На
Наталья

спасибо!

Алла Газарян

Не за что)

Доктор Косигач

я на нём погорел. это просто крах😢.стал любить по 4виду--себя

На
Наталья

понятно

Оля А

любить можно всех. не все могут нравится и уважение вызывать

На
Наталья

ок

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

я думаю мудрец не сказал о самом главном-Космической любви!

На
Наталья

Он сказал о самом главном, надо любить людей и помогать им.

На
Наталья

Чья?

Виктор Соловьев

Это духовная любовь которую познаешь -познав первые две!!!.

На
Наталья

спасибо огромное

Vladimir Ch

А я всех люблю, но желательно издалека. Не приближаясь.

Мечта О Крыльях...

У меня такое бывает, особенно часто в детстве было

На
Наталья

у детей чистые души

Андрей Суханов

Просто любить е за что как младенец любит мама )

Валерий Мудров

С одобрением отношусь в третьему виду любви.

На
Наталья

Спасибо

Алексей Хххххх

Для этого вида любви нужно вырасти духовно!

На
Наталья

Прекрасный ответ! Спасибо

Алексей Хххххх

Спасибо за прекрасный вопрос! Он выделяется на фоне вопросов о том с кем выпить и как потратить деньги! Продолжайте в том же духе!

I'm Not My Self

Это и есть истинная любовь,вечная и чистая)

I'm Not My Self

А в себе вы видите слабость и беззащитность?

На
Наталья

Я то?! Слабая и беззащитная?! Ну нет!! Я спокойная и улыбчивая. Но во мне есть стерженек- стальной.

I'm Not My Self

При встрече с президентом о чём бы его спросили???О стерженке)))......

На
Наталья

У меня даже в мыслях не было и нет говорить с Путиным

I'm Not My Self

К примеру,ну что же вы)))волнение-атрибут ЭГО))помните

Неголубой Огонёк

третий это не чувство. это состояние Бытия

На
Наталья

может и так

Лека Лютер

Я думаю, что для меня эта опция бесполезна

Алекс С

третий вид любви это любовь к вселенной))

На
Наталья

Он говорил о людях

Алекс С

вселенная и есть люди

На
Наталья

ну нет

Алекс С

каждый по вере своей видит)