Гоша Лев

Марунчак, к женщинам!вы готовы родить бесплатно для киркорова ?как сурмама!

Ответы
**
***********

он мам вьібирает за границей!!!

Гоша Лев

он голубой

**
***********

да он ни голубой ни розовьій...он сам не знает какой он..просто бесится от жира да и все..

Гоша Лев

и бабы к нему в очередь готовы рожать

**
***********

ну и дурьі..не люблю я его пение даже, не то что бьі такое аж....ужас..но на вкус и цвет товарищей нет!!!!

Гоша Лев

да я и сам не ожилал от него такого думал видный мужик(пугачёву трахал)а на самом деле оказался голубой