Игорь Илюшин

Простудил поясницу, чем лечить?

Ответы
Алёна Миронова

Пусть жена плюнет,говорят змеиный яд помогает!Я так всегда своему делаю!😁 А если серьезно и у вас на самом деле болит спина,я знаю один совет очень надежный,вылечил даже врача,который что только не делал!Вначале,я ему не хотела говорить,а потом сжалилась,глядя как бедолага мучился!) Возьмите,две картофелины с кожурой,помойте ее и натрите на мелкой терке,в нее налейте 1 ст. ложку керосина,все положите на марлю и приложите к больному месту. Сверху,что-нибудь теплое. Долго не держите 20-25 минут.А-то будет ожог.Мой муж,так знакомого вылечил,спина прошла,а ожог остался. Он видителеи уснул с ним!) Греет очень приятно.(рецепт от бабушки) Очень многим помог. Всего доброго!)

Ирина

Для начала стоило бы выяснить, что это. Но если действительно боль в позвоночнике, то здесь одна женщина ссылочку дала на лекции Дуйко (помогает). Взять зеленую шерстяную пряжу, обмотать вокруг талии несколько раз и потом концы завязать узлами - 38 узлов. Носить постоянно, можно в этом "пояске" купаться, пока боли не пройдут

Светлана Михалина

Теплом, да к врачу бы не мешало сходить, а не слушать вот тут советы не очень знающих А то проблем потом может быть- не разгребете

Олег Плахотин

Обвяжите поясницу зелёной шерстяной нитью,несколько раз,на концах ниток нужно завязать 38 узлов-носить не снимая 3-4 месяца

Зауреш Жексембаева

Я знаю по своему опыту, пояс из верблюжей шерсти купите на рынке и носите, милое дело.

Олег Плахотин

Тоже ,как вариант,согласен

Зауреш Жексембаева

Да,Олег, как всегда всё правильно понимаете.

Олег Плахотин

Спасибо на добром слове

Зауреш Жексембаева

Не за что.

Анна

Мази,пластырь специальный,физиотерапия.К врачу надо идти.Пояс специальный продается.

Edward

пояс из собачей шерсти (постригите собаку, набейте в чулок шерсть и повяжите на ночь)

Элла

Пояс собачий, ибупрофен, а лучше к врачу, чтобы точный диагноз поставили

Галина Смирнова

Нагретым утюгом.Т.е. сухим теплом.Можно нагреть кирпич. Но не грелкой.

Не Я

вольтарен таблетки попить уколы поставить а вообще пояс надо носить

Сергій

В больницу анализы сдавать, а вдруг почки, симптомы одинаковые

Майя Петрова

Ипликатором Кузнецова, можно спазган принимать с неделю

Михаил Колесов

Розгами, чтобы в следующий раз без шапки не ходил

Александр Ипатов

ИЗ ОПЫТА СВОЕГО СОЛЬ В МЕШОЧКЕ ПОДОГРЕТУЮ

Галина Татаринова

Бен-геем. Или радикулин- классная штука.

*****Кира

КЕТОПРОФЕН И ПЛАТОК С КОЗЬЕГО ПУХА

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

секасом . всё лечится секасом

Angela На Метле

чайку ей горяченького налей

Юлия Александровна

в смысле люмбалгия?

Игорь Илюшин

Постоянно.Может это и не простуда

Юлия Александровна

понимаю что банально надо врачу показать а так можно затянуть ,что не то не хорошее вылезет

Людмила Виноградова

Пчёлами....

Игорь Илюшин

Хорошо.Пойду договариваться с ними.

Епифания

Кувалдой

Игорь Илюшин

Согласен.Иду в строймагазин.