Яна

А вот армяне, пишущие свои имена на английском чувствуют себя сэрами?

Ответы
Артем

итальянцами))) тем более ,если девушка английский не знает-можно на английском ей говорить,как бы изображая итальянский язык)))) они так делают-видел в ютубе)

Яна

зачем интересно

Артем

они себя пикаперами считают...

Вл
Владимир

ещё какими))) мне один армянин, с двумя высшими образованиями, доказывал,что Тадж-Махал построил один богатейший армянин))) аргументы с БСЭ его не убедили)))

Яна

Ооооо... круто!!

Вл
Владимир

до сих пор, как вспоминаю-улыбаюсь)))

Яна

А я не знаю кто строил тадж махал

Вл
Владимир

построили в 17 веке в Индии. не помню каким шахом, как мавзолей для жены, а на противоположном берегу реки Джамна хотел построить такой же, только из чёрного мрамора... но не успел)))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 не судите их,возможно у еты люди на клавиатуру нету кирилицу...а и лично я,не встречал армяны с имен на латинецу,вот россиян встречал😜

Чеширский Кот

нуу к примеру в молдавии тоже офецально латинская графика !! и к примеру обсолютно всеравно на чем писать сэрами себя нечувствуем !! prosto dlea nas eto obicinoe delo !!

Яна

ясно

Беас Найтингейл

Ну ты не путай молдавию с цивилизованными странами.

Чеширский Кот

борис !! назовите хоть одну цевилезованую страну !! хотелось бы ужнать её название

Беас Найтингейл

Норвегия. Вы видели где Брейвик сидит?

Чеширский Кот

ну даа незря сидит идеальная страна воруют дтей прикрываясь ювенальной юстицией и отдают педофилам !! брэвик все это прошол лично и поэтому он всех нахрен и пострелял !вспомните какой именно организации проходил съезд !! и почему он растрелял съез имено этой организации !!

Беас Найтингейл

Я имею ввиду условия его заключения.

Чеширский Кот

это каринка !!! всегда есть обратная сторона медали !!! я уверен что там было соглашение с следствием !!ему брэвику было что расказать миру о жизни в идеальной стране !! ему предложиле помолчать зато сидит он тепрь с комфортом !

Ан
Ангел

Прекрасны пути Камасутры на деле,
Сегодня, вчера и в теченьи недели,
Мы движемся вверх, постигаем оргазмы,
С тобой применяем любые соблазны.

Вячеслав Азанов

Да ну и хрен с ними с сэрами и туда же армян всёровно рожей не вышли хотя сэры дерьмо при том вонючее

Пётр Емельянов

А Вы не задумывались что не у всех винда русифицирована или нет клавиатуры с кирилицей...

Яна

я как ж вопросы то, задают ведь на русском!

Сергей Лобачев

Пэрами..бля! А если открыл лаку с помидорами икупил мерс 20ти летний, ваще сука король!)))

Яна

вот это даааа..

Сергей Лобачев

Суканенавижу

Яна

ммда...

Ме
Менслу

Вот ведь как. ... А ведь мы тоже скоро перейдём на латиницу...Указ уже издал президент

Игорь Косинский

Это никак не возможно. Потому что на тысячу англичан приходится всего один сэр.

Авраам Чулпанхаматов

Английский лорд, глядя в окно: Сегодня утром смог... Дворецкий: Поздравляю, сэр!

Яна

а.. ха.. ха..

Рауф Ибрагимов

Они даже не носят свои имена ,Имя я у них взята из всех национальности 🙂

Яна

даа? я не знала

Armen Avanesov

Да нет,я себя сэром не чувствую, во всяком случае из за латинских букв!😅

Яна

а зачем тогда так себя преподносите

Armen Avanesov

Когда я регистрировался на мейл.ру,у меня вообще не было возможности печатать по другому,я и сейчас печатаю на азерти,если вам это что то говорит,но использую транслит

А@
Александр @

Ну я знаю армян пишущих на русском.если на английском,то нет русского в компе

Яна

ясно

Владимир Ефимов

Армяне, как евреи, рассыпаны по всему миру и чувствуют себя везде нормально.

Яна

ясно

Да
Дав

Встречный вопрос , Армяни пишущих своё имя на армянскам значит они Армяни?)

Яна

а, что - нет?

Да
Дав

Так каждый человек называется как хочет он. Значит он тот кто говорит ?

Яна

просто теденция

Валерий Рудаков

что АРМЯНЕ--а вот КАЗАХИ на ЛАТИНИЦУ перешли видимо станут РИМЛЯНАМИ)))

Яна

шрифты на регистрацию не дают им кирилицу

Валерий Рудаков

у них был АРАБСКИЙ алфавит ОНИ АЗИАТЫ

Яна

а как же их вопросы. они на русском же

Валерий Рудаков

как на КАКВКАЗЕ в Азербайджане так и в Средней Азии у мусульман был арабский алфавит до 1917 года--потом перешли на РУССКИЕ буквы

Виктор Шаламов

Нет, они хотят сказать, что сэры в Англии - тоже армяне на самом деле.

Яна

Аааа.... надо же

Clan

А "Это нэ твоя вина!" с акцентом - грузин, отнимающий бутылку.....))

Рафоэль Ахметзянов

А что меняет,как у нас появились господа,но они ещё путаются.