Дмитрий Белозёров

Вы когда нибудь ездили Зайцем?? 🐰 🚋 🚃 ловили вас??? ⚠️ 👮 ,попадали на контролера?? 😜 ,если Да,то как
всё произошло и что дальше было???ПИШЕМ:

Ответы
Emm Ll

один раз.но билет был в руках не пробитый:)..она забрала его себе.зайчиков рядом много стояло..пока она у их спрашивала.подъезжали к остановке уже..потом грит..что значит не успели пробить?я вас не видела..вы не входили..хм(грю..кто сказал?что не входила?упс..стоп..остановка..забрала билет у ее с рук и вышла.кантролеры они ж разные..одни просто высаживают..другим нужно вылезти следом и добить челока угрозами.раз еду с билетом..выхожу.следующая мояпристали к парню..выходи да выходи..сами то выходить не собирались..просто выпустить его.грю..можно я отдам ему свой?еще чего грят..он вышел..а она на весь автобус..че эт вы такая добродетель?из за вас таких вот такие и билеты не покупают..было стыдно..конешь..когда весь автобус пялился на ,,такую,,,вот гадость то какая.парня выпустила..так еще меня позорить.а дочь раза 3 ловили..вышли с ней под руки..как с преступником..грят у ларька..покупай 90билетов..!у ее проездной на тот момент закончился..она грит спокойно так отдает проездной в кассу..90билетов мне плиз..и утту упс..а у вас нет денег..грит смотрит на кантролеров..они нахмурившись:больше так не делай!запугали дите совсем.бюджет подъедают енти кантроллеры.. единственное расмешило меня..что у ее получилось таки не обкакаться..а подойти спокойно к кассе и заказать себе 90билетов..ахахаха.бля..как ребенка то довести они умеют.а вот взрослого трусят..просто выпускают на следующей..где справедливость?

Уральская Рябинушка

Стыдно признаться, но бывало иногда. Раньше проезд был на самообслуживании, и билеты отрывали сами. Кто-то добросовестно платил, а кто-то зайцем. Но и контролеры часто проверяла. а для таких случаев я всегда держала в кармане много билетов. Достаю все, сую им в руки и говорю "Разбирайтесь сами" и оставляю их с этими билетами, где отсутствует нужный билет, так как он не куплен

Дмитрий Белозёров

ого...а это наверно лохматые 60-70 года???

Уральская Рябинушка

С 75-го года

Дмитрий Белозёров

ясно..спасибо))

Юлька.

Было дело... давно уже ... лет 18 назад... надо было на работу... денег в кошельке не оказалось... поехала так... контролёр... я ему : проездной дома оставила.... он записал мои данные... Сказал , что бы на следующий день на базу занесла , показала.... естественно не пошла , так как показывать было нечего... через несколько дней пришёл штраф... вместо 3 марки, заплатила 60😈

Дмитрий Белозёров

это Германия?

Юлька.

Да)

Дмитрий Белозёров

а база это депо??

Юлька.

Что есть депо? Извините)

Дмитрий Белозёров

где автобусы спят)

Юлька.

Да, наверно)))

Ольга Борисовна

Было конечно, попался контролёр маленький, щупленький а я дама крупная ,ну он что то пробормотал ,а я не поняла что он сказал и спросила у него - чееево? Тон случайно получился грубый со страху . Он испугался посмотрел на меня будто я его щас убью и ушёл ,а я боялась сильнее чем он ,и была удивлена почему он извинился и ушёл

Дмитрий Белозёров

😄 красава!!Ольга Борисовна! 😂 👍

Ольга Борисовна

)) спасибо

Anastasiya Ermakova

дааа, частенько ездила зайцем)) иногда не специально, просто забывала заплатить а кондуктор не подходила))) но один раз не прокатило)))) мы с братом ехали и решили не платить, вышли на нужной остановке и думаем "о,круто, проканало" и тут нас за плечи останавливает кондуктор:))) пришлось платить))))

Anastasiya Ermakova

ну а ты? ездил зайцем?))

Anastasiya Ermakova

и не ловили?))

Дмитрий Белозёров

несколько раз

Лена Елена

ездила в студенчестве, стипендии было жалко на проезд тратить, но талончики проездные всегда носила при себе на случай контроля, и если контролер заходил в троллейбус, то я их тут же пробивала, так и удавалось не попадаться. А почему для Вас это так актуально сейчас?

Дмитрий Белозёров

да.я помню раньше так делали,но щас такое не прокатит((

Лена Елена

вы наверно тот самый контролер?

Дмитрий Белозёров

ахах..нее мне заподло быть таким!!!!

Лена Елена

что делать, кто на что учился, у каждого своя работа

Дмитрий Белозёров

даа,это точно))))

Июнька

Я один раз заскочила в автобус.билеты у водителя.лихорадочно роюсь по карманам.денег нет.только пластики.все на меня смотрят, автобус стоит.ну не выходить же! Я ж на работу опоздаю.я голосом попрошайки на паперти: дайте, пожалуйста, на билетик...люди добрые.подали))))

Дмитрий Белозёров

прикольно))))реально добрые люди

Июнька

Много смешного.долго писать

Июнька

Я там где то еще коммент оставила

Нургуль Омарова

Было пару раз и то не намеренно. В первый раз кондуктор не замечала меня 3 раза проходила мимо. Во второй сестренка на одну остановку раньше вышла с билетами, а тут контролер, штрафовать не стали...))

Дмитрий Белозёров

аа ясно..а что он сказал???прощаю ?

Эльмира Фассахова

))))))))даааа,раз поймали с подружкой посадили в другой автобус,потом ещё парня привели мы сидели и балдели,они говор-ли поедем в парк будете автобусы мыть,мы вообще чуть с кресел не попадали......

Эльмира Фассахова

)))ага и над ними балдели....

Дмитрий Белозёров

познакомилась бы с ним))) 👫

Эльмира Фассахова

))))да что-то не додумалась,пошли с подружкой гулять....

Дмитрий Белозёров

..аа ясно))

Юлия Степанова

я никогда не ездили) но меня пытались выгнать из троллейбуса потому, что печать на проездном плохо видно. мне сказали, что я сама ее нарисовала. сижу и рисую долгими зимними вечерами))

Дмитрий Белозёров

аххах..вот они дураки твердолобые..даа нее.просто они хотели бабок срубить вот и все))

Юлия Степанова

а им-то что, выгнали бы и забыли, никакой выгоды)) благо, мне три остановки ехать было, пока ругались - уже выходить пора))

Дмитрий Белозёров

ахахха..да уж.весело

Виктория Шах

Было дело на днях ехала зайцем. Подошла контора и попросила показать билетик. Я не долго думая сказала,что мама на предыдущей остановке вышла и билет у нее остался-поехала дальше 🙂

Пакусана Мидиёй )))

Дак мы экономили на билетах , с подругой садились в поезд и ехали до того момента пока нас не высадят ) Там гуляем ..и обратно )) Мы ж бедные студенты , что с нас взять ? ))

Дмитрий Белозёров

ясно понятно))) 👍

Helena Veselova

Единожды. Не хватило копейки на билет. А ехать очень нужно было - встретить девочку в незнакомом ей городе. Кондуктор забрала то, что было и махнула на меня рукой.

Дмитрий Белозёров

ясно спасибо)))

Helena Veselova

Удачи!

Елена Пимшина

ездила и не попадалась. и такси шваркала с друзьями. правда таксистам пришлось попотеть бегая за нами))) и ведь не догоняли)

Алек Сандр

Было пару раз в студенческие годы!))) Мы с однокурсниками (7 человек!) ездили в автобусе на одном проездном! 😄 По очереди заходили в салон, показывая проездной, и, незаметно его передавали следующему!)))

Елена Пимшина

и такое тоже было 😄

Дмитрий Белозёров

ахах..такси дато же помню..один раз было пьяные ехали..так еще и не заплатили ,так и один из наших еще и проблевался в такси 😷 😄

Елена Пимшина

ахахахах 😄 заплатили вчерашним обедом 😄

Дмитрий Белозёров

😊 😄 короче жесть..

Машка Семигина

Переьегала,договаривалась,разок высаживали,иногда на зацепе добиралась,ну короче 4 года я была безбелетником

Машка Семигина

Да у них там тоже проверки

Дмитрий Белозёров

ясно))а можно спросить что это за дача на фото ВК не достроенная?

Машка Семигина

Это не дача,а наш с мужем дом,и он уже достроин,уже внутреннию отделку делаем

Дмитрий Белозёров

аа.ясно..очень красивый

Машка Семигина

Спасибо) стараемся

★M
★Morskaya★

было давно, лет 16 назад,студентка ,деньги закончились - ребята контролеры высадили ,познакомиться хотели ...

Дмитрий Белозёров

ннуу не знаю(

★M
★Morskaya★

Не жалею,не зову не плачу))))

Дмитрий Белозёров

..Не бойся,не верь,не проси ))

★M
★Morskaya★

Придут и сами все дадут,сами')))

Н)
Ника))) )))

Ездила. Но попалась только один раз. Мне ничего не было, потому что водителем автобуса был мой дядя)))

Дмитрий Белозёров

прикольно 👍

Н)
Ника))) )))

ага)

Яна Краснова

езжу каждый день)) экономлю мать его! а когда ловят с каменной рожей или выхожу или говорю оплачено)

Дмитрий Белозёров

😃 👍 ))умничка))экономить надо))в тяжолые времена))

Дог Хантер

ааахахахах, один раз только проканало)))

Яна Краснова

тут сноровка нужна)))

Дог Хантер

оооопаа!! век живи,век учись)))

Яна Краснова

а то)))

Дог Хантер

ооо, ахахаааа))

Милая М

раньше это было прикольно. не наказывали, понимали, а сейчас так опозорят, что сам выбежишь оттуда

Дмитрий Белозёров

бедный охранник 😂

Милая М

не он был нервный уставший 😀

Милая М

не он был нервный уставший 😀

Дмитрий Белозёров

..аа ясно))

Милая М

веселая жизнь была

Ддд

Чуть ни случилось)))) я кошелек забыла дома, а очень приятный мч заплатил за меня!!!) спасибо ему!!!

Дмитрий Белозёров

а прикинь кондуктор сказал бы..ему .тормози чувак..платить нельзя(((я штраф с тебя цоп)

Ддд

И такое может быть!) но у нас же есть Обаяние!!!) и Вежливость!!!) чего нет у них(

Дмитрий Белозёров

ага..точно))) 😉

Ддд

😊