Марина

-1, 0,+1 три точки на спирали. 🖼 Кто знает такую развёрнутую модель тригонометрии? 🖼

Ответы
Андрей Пятков

-0,5 : задолжал. 0 - рассчитался. +0,5 : приобрел. После 1,5 тригонометрический заворот без закуси гарантирован.......😀 😀 😀 😀 😀

Виталий Иванович Вербицкий

-1,0,+1 - троичная система, а остальное из области фантастики...

Марина

или двоичная?

Виталий Иванович Вербицкий

Да не за что! Удачи Марина! 🌹 🤓

Neo Gint

eto i estj ''list mjebiusa''

Марина

Виталий звук же телепортируется

Виталий Иванович Вербицкий

Передается по воздуху, преобразуется в электрический сигнал, потом в радиосигнал и наоборот, преобразуется в звуковой сигнал...Только физика и не какой телепортации...

Аркадий Бахчевников

Я начерталку не помню.

Марина

а на словах?

Аркадий Бахчевников

Начертательная геометрия. А это не знаю.