Ар
Артём

Согласно отчету Ассоциации футболистов-профессионалов, средняя з\п игрока Чемпионшипа в сезоне-2009/10 составила 211 068 фунтов, в Первой лиге эта сумма равнялась 73 320 фунтам, а во Второй – 38 844 фунтам. Футболисты, выступающие на высшем уровне, на сегодняшний день зарабатывают в 46 раз больше, чем их коллеги в сезоне-1984/85. В Чемпионшипе зарплаты стали больше в 14 раз, а в Первой лиге – в 6,5 раза.

При этом средняя зарплата по стране в целом за последние 25 лет выросла примерно в 3 раза

Ответы
Лариса Ведерникова

Я БЕЗ ФУТБОЛА ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ВЕЛИКОЛЕПНО И НЕ КОРМЛЮ ЭТИХ ДАРМОЕДОВ - НЕ ПОКУПАЮ БИЛЕТЫ . ЕСЛИ ПЕРЕСТАНУТ ПОКУПАТЬ ОСТАЛЬНЫЕ Т Е ВЛИВАТЬ ТУДА ДЕНЬГИ . И ВСЕ И ПОЙДУТ ОНИ РАБОТАТЬ . Я ЛИЧНО НИ КОПЕЙКИ НЕ ВЛОЖИЛА .

Ingvar Vigo

Лари, сейчас на дворе уже 2013 год. Что такое Чемпион, да еще шип? И где вы взяли Первую и Вторую лиги? И почему тогда не класс "А" и не класс "Б"?

Ар
Артём

это лиги в англии, они никуда не делись, серии а и б и тд это италия, по ним инфы не имею

Ingvar Vigo

Понятно. Тогда еще одно уточнение - зарплата, надеюсь, указана в месяц? А то как представлю, как в Англии футболисты Второй лиги живут на 3 тысячи фунтов в месяц, аж страшно за них становится.

Ар
Артём

в месяц

Ingvar Vigo

А в чем вопрос? Лично я за футболистов рад, насколько можно радоваться за чужих людей, до которых в общем то глубоко пофиг. Кстати, есть интересный материал по зарплатам в Англии:http://oko-planet.su/spravka/spravkamir/150188-zhizn-v-anglii-zarplaty-i-uroven-zhizni.html

Ар
Артём

это не вопрос, это для любителей англ премьер-лиги

Юрий Макаров

А ведь лет 40 назад гуляла прибаутка: "У отца было три сына : двое умных, и один - футболист"

Роберт Валеев

Друзья подержите просмотрами ролик Заранее благодарен!!!

Ар
Артём

ладно

Зоя Новосельцева

Мы сами создаем себе кумиров, а потом удивляемся, как они возвысились!

Nadezhda Krasutskaya

без комментариев - продается все, а что не ценится - то и не покупают

Татьяна Замостяная

А играют все хуже и хуже...имею ввиду наших ....футболистов....

Александр Потатуев

Вы не верите нашему правительству и Президенту?....я тоже !

Татьяна Рогачёва

Еще бы их заработная плата соответствовала их игре!

Татьяна Плотникова

Так в чём вопрос или просто знаниями поделились?

Александр Шмелев

Вы не видели отчет российской премьер-лиги

Елена Филиппенко

Да нам такие деньги в руках не держать

Кирилл Григорьев

ВОЗМОЖНО! ДЕБЕТ С КРЕДИТОМ НЕ СВОДИЛ

Светлана Скобелева

а с какого бюджета такие заработки?

Инна

и что теперь?всем в футбол играть?

Людмила Иволга

вот и я о том же!Почему так????

Аленка Орлова

становитесь футболистами

Гр
Григорий

кто на что учился. 👍

Aberdin Aberdeen

ни переПились еще лохи..

Марина Зубкова

и..? в чём вопрос?

Ар
Артём

в коте

Марина Зубкова

ясно