Трубадурочка

Народ где можно прописаться не за дорого, со штампом а не с бумажкой и что бы не была лажа ?

Ответы
Владимир Шипотько

А зачем штамп? Временная (бумажка) регистрация от постоянной (штамп в паспорте) отличается только одним! Тем что постоянная бессрочная, а временная прекращает действие в указанное время. Для любых гос. и не гос. структур они абсолютно равнозначны. Я бы на вашем месте не заморачивался. Нашел бы знакомых у которых дома стоят счетчики на электричество/воду/газ и прописался бы бесплатно. Если счетчиков нет, то знакомым придется платить по нормам расходы электр./воды/газа. Со счетчиками абсолютно никаких доплат от кол-ва прописанных.

Михаил Sam

У бабушки в частном доме...там обычно по сто человек поопискиваются...потом дом снести нельзя...расселяй всех...давай им квартиры на халяву)

Трубадурочка

А где такой найти

Михаил Sam

Наощупь...иначе никак

Сергей Ss

со штампом - это постоянное место регистрации, мало кто на это согласится, а если и согласится то у вас денег не хватит...

Александр Райков

Думаю много где... тут больше вопрос денег и на кого попадёте! У нас всё продаётся и покупается)

Сергей Исаев

Разбей Че ни ть...пропишут на пару лет и со штампом и с бумажкой

Трубадурочка

А по понятней

Виктор Кузьмин

Штраф за подобный сговор в районе 500 000 рублей. Ищите дураков))

Виктор Кузьмин

я не учу, я предупредил)) не люблю гнид, которые знают что подставят людей и все ровно это делают. ФУ

Трубадурочка

да пошел ты

Виктор Кузьмин

У меня три квартиры в разных городах, я на месте, а ходишь ты, на или по..

Виктор Кузьмин

тебе в каком городе надо?

Дмитрий Кононенко

Лучше замуж выходите - надёжно, бесплатно и со штампом.

Люций Фер

в бомжовской "ночлежке" по адресу: СПБ, ул.Боровая, д.112

Трубадурочка

правда или это опять очередной гон

Люций Фер

проверь

Трубадурочка

В Красноярске ?

Георгий Ламбоцкий

по своему месту жительства, а не там, куда "понаехали"

Трубадурочка

слышь че пальцы сильно не гни а то жизнь не нароком и обломать может

Георгий Ламбоцкий

а для чего бычку-то включать? ты спросила, я ответил.

Трубадурочка

ты сам быконул а я продолжела

Георгий Ламбоцкий

быкуют по-другому, а я беззлобно подкалываю. Извини, а где так русскому обучают?

Трубадурочка

Я вообще то русская

Георгий Ламбоцкий

ну национальность и владение языком не всегда одно и то же. так где? может, я в чем-то неправ, но язык своей национальности, как и любой другой, изучается в учебных заведениях, а не передается на генном уровне. у нас по крайней мере так было.

Алексей Лавски

временная регистрация? у друзей. постоянная - у мужа.

Михаил

Объявлений куча, за бесплатно нигде, кроме родни.

Трубадурочка

Я не за бесплатно я за не задорого

Рябов Руслан

А что на Почте уже не Регистрируют? Или в Общаге!

Рябов Руслан

Попробуйте, а вы где сей час остановились?

Трубадурочка

Я в красноярске

Рябов Руслан

А ну там вообще с этим не должно быть проблем, это не Москва! в Москве Регистрация стоит от 20т.р.

Трубадурочка

а здесь то же не отстают

Рябов Руслан

аааа 🙂 ясно 🙂 заводите друзей и знакомых, и побольше 🙂 легче будет в будущем 🙂

Александр Рамазанов

кто же тебя пропишет синенькая кракозаблочка))))

Рудольф Чебурин

В ГУФСИН МЮ РФ. Недорого, не лажа и со штампом.

Трубадурочка

Какой шутник

Рудольф Чебурин

А без шуток нельзя.

Трубадурочка

Это точно

М.
Мрак .

ой настюх, я прям так и вижу позу за прописку

Трубадурочка

не мне

М.
Мрак .

умничька, мое уважение

Andrey Slesarev

найди алканавта одинокого и распишись с ним

Трубадурочка

не мне прописка

Andrey Slesarev

один из советов просто,тому кому нужно

Александр Александр

у мамы... ну или еще одно место есть такое...)

Трубадурочка

где? и в каком городе? ( сразу говорю не мне)

Доктор Алекс(Ей)

Зачем вам? Цель скажите и я скажу вам где

Доктор Алекс(Ей)

В каком городе ?

Трубадурочка

Красноярск

Доктор Алекс(Ей)

Парень русский ?

Доктор Алекс(Ей)

По вашему недорого зв

Илья Митрохин

Хохлам домой пора. Подло бросать родину

Трубадурочка

Я русская

Илья Митрохин

Прошу прощенья! Фото есть?

Трубадурочка

А тебе зачем ?

Илья Митрохин

Хочу видеть кого прописывать. Можно подумать есть варианты

Трубадурочка

во первых это не мне а парню тоже русскому а во вторых мне уже помогли спасибо

Эдсон

В Сибири, Магадане, да много разных мест