~ Татьяна ~ *********

Почему человек, который только что был самым любимым и желанным, вдруг в одночасье начинает вызывать жгучую неприязнь???

Ответы
Альбина Хаялиева

на биологическом уровне могу объяснить (на эмоциональном разберетесь сами).Говоря простым языком-вы перенасытились друг другом на флюидном уровне.Клетки кожи,влага,запах партнеров "тянулись"к друг другу,возникал постоянный голод,необходимость быть рядом,вместе и "всегда".Наступает момент,когда чаша переполняется,вы взяли от друг друга,что нужно было вашим телам-ВСЕ!!!в этот момент многие расстаются,ничего зазорного в этом не вижу,зачем мучить себя,свой организм и партнера???хитрость любви в чем состоит,она включает резерв,"душу",долг,воспитание и многие начинают "не рвать на корню",а находить компромиссы.Ведь,по-сути,если так постоянно насыщаться и переполнятся,затем разочаровываться,то Содом и Гомора нам всем обеспечены!)))Существует "любовь тела",но и существует "любовь души".Превосходно,когда они совпадают в одном партнере,считай,что вы вытянули счастливый билет.Но,у-вы и ах это редкое явление,так что нам приходится довольствоваться тем,что имеем либо расстаемся

М@r$** Ель

По моему мнению, в создавшейся ситуации виновны обе стороны. Если хоть один из партнеров умеет психологически грамотно себя вести, неприязни не должны быт. Или я не прав?

Джива

Полярность чувств. От любви до ненависти один шаг. Вы не есть ваши чувства. Контролируйте свои эмоции. Это поможет сберечь чувства.

Вячеслав Огородничак

...да ладно, в одночасье, Та, в одночасье такое не случается...в одночасье переполняется то, что копится годами, словами, поступками...

Антонина Ярош (Остривная)

вы воспринимали все в розовом цвете...придуманное вами...а потом увидели истинную суть человека...)

Наталья *****

в одночасье не бывает...это уже потология...скорее всего это копилось и дошло до предела.

Ан
Анатолий

Таня -это делает увлечение с первого взгляда, а потом распознавание,оценка,и неприязнь.

Виталий Юрьев

хер его знает - может от переизбытка эмоцийиотсутствияудовлетворенности отношениями

Равусон Наталья

Просто это была не любовь, а влюбленность, страсть... А она имеет свой срок годности)))

Павел Мухин

потому что ты любила его и знаешь все его мелочи, он тебя тоже ненавидит)))

Татьяна Шикуля

да не в том человеке дело!..всё дело в вас самих....в вашем настроении!

Николай Михайлович

он давно таким был просто себя не раскрывал,это и есть три в одном

Зия Шарапчиев

не в одночасье,просто со временем любовь превращается в привычку

Любящий Ваш.

что трахать перестал да. От паразит а жрать наверно просит.

Дима Баядера

Наверное в нем открылось то ,что так долго скрывал

Влюблённый В Планету Земля

От большой любви до большой ненависти - один шаг)))

Нина Vega

потому что показал свою плохую сторону.

Николай Калашников

Прошла любовь, о ней звонят колокола...

Наталья Машина

ммм может дело просто в настроении...

Василий Влас

Значит Вы всё напридумывали себе ...!

Евгений Ефратов

Может проблемы не в нем, простите....!