...

Надя будет работать до 63 или 65?)

Ответы
Марьяхон Айтенова

Добрый день.Я хотела бы Вас спросить у своих родственников спросите они кто нибудь жили в Узбекистан г.Ташкент.У нас проживал один мужчина и давно умер.ФрайманЯков Исаакович 1913года и у него был сын Бертольд.он тоже умер.Фрайман Яков Иссакович жил с Женой Гофман Евгенья Шнееровна 1914года рождения из Украины они были.Во время войны когда немцы бомбили Украину.Жили они в столице г.ТашкентТак что пишите.Что будет известно об этих людях вы мне напишите.Хорошо

...

Не жили, а почему вы спросили?

Марьяхон Айтенова

Доброе утро.Потому что Фрайманн и жена ГОфман из Киева проживали и умерли.Дом остался в Ташкенте.Я за Бертольдом смотрела и его похоронила вместе с Синагогой на Братских могилах на Еврейском кладбище.Потом появилась Женщина ИРИНА ГОФМАН по матери родственница.Я ей тоже сказала приедти и дом через суд заберите и живите.в Ташкенте у нас Лучше.Просто в Израиле можно заработать а в Ташкенте жить.У нас в Новостройках от 35000долоров и до 55000долоров квартиры стоят.А так в Кирпичном доме за 25-28000долоров 2х комнатную можно купить.И жизнь у нас лучше чем в Израиле.У Вас нет того что у нас есть..Но для пожилых нормально.Как буд то бы помогают.Я сама по маме еврейка и мои 4 взрослых детей живут в Израиле

Лариса Ситдикова

Пока придет время выхода на пенсию Нади, годам к 80 дай бог и станет пенсионеркой

Галина Гундер-Смольнякова

Лично я работала...до 40(подземка)жалко женщин...Нам и так по жизни достаётся...

Капитанская Дочка

что вы привязались к ней?...вот есть тут чел с розовой пушистой кофточкой

Светлана Берсенева

Надя уже на пенсии и ей все равно повысят пенсионный возраст или нет.

Дмитрий Каракозиди

Они все пацаны. Их там целы коллектив. И все под Надю косят.

...

Тем не менее..до скольки интересно

Дмитрий Каракозиди

Им кто то платит. Они не перечисляют в пенсионный фонд.

Gurza

Надя не будет работать)ибо пиздеть - не мешки ворочать)

Rainbow Smile

до 70. Так как будет положена только социальная пенсия.

Ki
Kiss

Я думаю сдохнет быстрее от прокленов в её сторону

Юлия Пак

Надю надо лечить. Ее к людям подпускать нельзя...

Владимир Игнашов

он пол сменил...)) чтобы раньше на пенсию уйти ..))

Саша Егоров

Да будет, хотя я её не знаю )) а вообще кто она ??

Наталья Прекрасная 👸

Она будет по своему и клала она на их законы

Таня Танюша

Она до 30л.с такими замашками не доживет😂

Татьяна

Она по моему БЕССМЕРТНАЯ и БЕССМЕННАЯ

Елена Шевелева

надя не знаю, а я по полной программе))

Наблюдатель

Ещё в года и будет почивать на нарах

Маша

А может вообще работать не хочет )))

Станислава Яворская

Надя работать не будет никогда....

Людмила Морозова

Будет конечно---- а что есть выбор?