На
Надюфка

Какие подарочки заказали у дед мороза ?

Ответы
Ѻлегъ

если ночью вдруг припрётся толстый дядька в красной шубе и начнёт засовывать тебя в мешок... не психуй. я на Новый год попросил у Деда Мороза – тебя!

На
Надюфка

Ну здрасти - приехали

Ѻлегъ

😉

Ни
Николай

Невесту, Признаюсь,тебя, Так что Новый год проведешь у меня,посмотришь как живу поживаю,понравится останешься на посовсем

Ни
Николай

А вы то что попросили у деда морозова?

На
Надюфка

Духи

Ни
Николай

В подарки веришь от деда мороза,я нет, Обманщик дед мороз красный нос

Язва Сибирская

Перед новым годом я стараюсь всегда улетать на море-это лучший подарок перед новогодними праздниками.

На
Надюфка

Сейчас вы на море ?

Язва Сибирская

Я только что прилетел назад.

На
Надюфка

В Сибирь ?

Язва Сибирская

Ну конечно же, я родом из Сибири, потому и ненавижу холод и стараюсь убежать от него как можно.

На
Надюфка

Нужно жить там где чувствуешь комфорт

Язва Сибирская

Я бы, наверное, никогда не улетал из Тайланда.

Го
Гоша

Дедушка, Мороз, доктор запретил мне сладкого, пришли мне пожалуйста ящик "полусладкого"!!!!

Ду
Душа-К-Свету

Мир без войн, чтобы меньше было детей сирот и по улицам не бегали бы бездомные животные

Леонид 獅子急 Шестаков

никогда не заказывал... люблю сюрпризы... и самому их устраивать и быть объектом...

Че
Человек

как можно просить у того, кого никогда не существовало а выдумали люди.

На
Надюфка

Ну не знаю , я же как то получаю подарки

Че
Человек

19 века.

Roman K

Сам буду дедом морозом) Надо купить ноутбук, айфон и айпэд про

Грейсвандир

Снегурочку... старику предстоит сделать философский выбор)

Александр К.

Никака.. Все равно не принесет, если не заплатишь..😂😂

Санёчек Я )

Даже не думал об этом 😁 пусть другим достанется

Вадим

Подарочки? Да,ладно! Тут,хотя бы ,хуже не было....

Дмитрий Куммер

Алкоголь, много женщин... Думаешь подарит??)

Владислав Павлов

Никакие, с тем что хочу Дед не справится😭

Александр Рузметов

Я сам себе подарок в состоянии подарить

Елена Корсикова

Да что можно заказать, когда все есть?

Андрей Григорьев

Да ну нах этого деда. Мы сами раздадим

Антонио Лисовский

Подарил себе новое одеяло из лисы)

На
Надюфка

Шикарно

Миша ;-)

Не каких!Даже не чувствую праздника

Михаил

Заканчиваю дописывать тетрадь🤣🙂