Maikl D

==СОВЕТ ГЛУПЫШАМ И НЕ ГЛУПЫШАМ: когда комп снизошел до тебя и выплюнул по твоему развитию, даже не сложную, цитату-мыслю- ПЕРЕЧИТАЙ 5 РАЗ!!! ИБО МОЁ МЫШЛЕНИЕ требует перечитки ..и вникания в каждое слово И даже многоточия!!!

Ответы
Sheila Margo

........................................................................................................................................................................................................

Maikl D

ЗАЧЕМ НУЖНА ЛЮБОВЬ, ЕСЛИ ОНА БЕЗОТВЕТНАЯ? ответить

Sheila Margo

.............................................................................................................

Ирина Тюмень

в многоточие рано вникать, они многоточем и видятся, в слова бы хоть вникнуть

Maikl D

браво, ученика..одобряю

Солоха

Ты мой сладкий.. нет время читать.. Позвони мне, позвони...

Maikl D

ГЛУПЫШ, ЕСЛИ БЫ НЕ МОЕ ПОЯВЛЕНИЕ В ТВОЕЙ ВИРТУ-ЖИЗНИ, ты бы паскаля не прочитала бы!!!ибо посмотрела моими глазами на окружающую тебя серую жизнь!!!

Солоха

Что ты... моя жизнь настолько яркая, что тебе остается завидовать... приезжай в гости...

Maikl D

нет ..я к Единке

Солоха

Как хочешь...

Эд
Эдуард

чюшь.

Maikl D

это к компу!!