Му
Мурзо4Ka

Милая Любавушка! Отвечу так, Сарафанное радио тебе передаст!!Откуда я? Очень печально осознавать, что оттуда откуда и ты…но радует, что тебя долбанули об какой-то косяк на пути в эту жизнь и этим мы отличаемся))) Еще расстраивает тот факт, что твоя мать, а я думаю она замечательная женщина, но вовремя не сдвинула ноги, такое катастрофическое упущение, но уже ничего не поделать имеется, что имеется))) Так вот, на твой высер, пожелаю тебе беречь себя и свою «светлую» и «умную» головушку!!!🖼

–2
Ответы
Al
Alex

Так, стоп, а где бои в грязи, таскания друг дружку за волосы??🤣

Му
Мурзо4Ka

Ну не, цивилизованные люди))

Al
Alex

Нуу, так же неинтересно))) Я вот и ведерком попкорна уже запасся😂

Му
Мурзо4Ka

Ну, рано же, вот чего не спросив, уже приготовили)))

Al
Alex

Так думал жы эта.. the show must go on😂

Ваня Иванов

О,девки по пацански общаются.

Миронов Николай

Шедевральный диалог!

Му
Мурзо4Ka

Можно было и лучше)))

Георгий Ламбоцкий

высокие отношения

Константин Дос

печально..

Му
Мурзо4Ka

Все печально?))

Константин Дос

большая часть..

Му
Мурзо4Ka

Бывает)

Константин Дос

увы..