Аэ
Аэроплан

Почему в 90е народ дал разграбить , а в дальнейшем и уничтожить всю промышленность и сельское хозяйство в угоду спекулянтам - олигархам?

Ответы
Лина

народ был не пуган и наивен, привык думать, что всё сделают как надо и раз ломают, значит строить будут, до некоторых до сих пор не дошло, то что с ним сделали...

Аэ
Аэроплан

да , наивен до дурости , глотая ложь по истории СССР и познеровские сейфы берии с женскими трусами

Аэ
Аэроплан

...и я был не исключением

Лина

🤷‍♀️

Елена Мазырко

Народ был изрядно пьян. В буквальном смысле. Пили мужики, а женщинам- не до олигархов. Было бы что детям в рот положить. Вся энергия их на то и шла...

Александр Грызлов

Мы в этом сами виноваты когда захотели демократии, придерживая Ельцина, и стуча касками

Аэ
Аэроплан

понятно что виноваты , вопрос почему

Александр Грызлов

А дальше пошло по плану США и Европы, вы все поруште и уничтожте

Аэ
Аэроплан

валить на врагов , это смешно

Александр Грызлов

Это не смешно это так и было

Татьяна С.

А что он мог? На танки с голыми руками?

Алексей Ухта

Вв думаете народ что то решает ))

Аэ
Аэроплан

в 2008 народ исландии вышел на улицы и была тихая революция и новая конституция

Алексей Ухта

Я про россию

Аэ
Аэроплан

если это народ , а не сборище , то решает

Алексей Ухта

В россии законы рулят а законами рулят чинуши ))

Аэ
Аэроплан

🖼 ты не понимаешь основы стержня понятия народ

Юрий

а что делать было?

Аэ
Аэроплан

объеденяться

Юрий

а разве они не были едины?

Сергей Антипин

потому что дауны