Красотуля Красотуля

Ну почему многих волнует вопрос, есть ли у меня муж? Хоть бы кто поинтересовался, ела ли я, или выспалась, была ли я на Мальдивах?

Ответы
Дракон Иль

Высыпалась ли ты на сытый желудок на Мальдивах? И как к этому отнесся муж? А муж твой, или на время одолжила?

Красотуля Красотуля

ого сразу всю жизнь описал))))))))

Дракон Иль

Кратко но по существу.

Красотуля Красотуля

да в точку

Дракон Иль

и так? высыпалась ли ты последнее время?(покачивая стетоскопом)

Кот Макси

Всем не надо знать про наполнение Вашего организма - все хочут предложить Вам наполнение Вашей постели...

Красотуля Красотуля

вот как

Кот Макси

Красотулю пропустить без внимания - потратить вечер на самоистязание!

Красотуля Красотуля

ну ты уже не потратил

Олег Таб

вот как раз эти вопросы задает муж,может не хотят повторяться?))

Рамис Тимербулатов

а что у тебя и муж есть ?

Странник

а чё такое маль дивы?

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Это Дива из мыла ))))

Странник

да ну))

Konstantin Kazakov

Мне очень жаль Вас!

Полиционер Тимур(Новотроицк)

А у тебя муж есть та?)

Юрий Шихов

Была?

Красотуля Красотуля

ага туда

Юрий Шихов

Не надейся.

Красотуля Красотуля

да ты тоже приедешь я знаю))))))

Юрий Шихов

Я тебя здесь подожду.

Красотуля Красотуля

а вдруг не вернусь плакать не будешь)?