Валера Жуков

Жители дома в Новосибирске, где произошел взрыв, неоднократно жаловались на запах газа...?

Ответы
Епифания

Вспомните фильм "Берегись автомобиля". Первая попытка Деточкина не удалась, а следователь говорит потерпевшему:
- Ну что же, приходите.
- Когда?
- Когда у вас угонят машину

Епифания

Да вообще не умеют... Кстати, в Ютубе есть интересная передача: Футболсан, или футбол от Саныча. Там рассказывается о древних чемпионатах Мира, Европы и СССР. Забавно посмотреть. Рекомендую

Валера Жуков

лизи, я пасс, простите великодушно

Епифания

Да как хотите, но просто забавно окнуться в историю, например в ЧЕ 1968 года...

Валера Жуков

я тогда только родился. 68 вообще забавный год был

Епифания

Да уж. Чехословакия...

Майя Петрова

Да. Мы тоже жалуемся, газовики сразу приезжают. Утечку находили нп входе трубы в подъезд, сразу устраняли.

❤️Мышка С Марса❤️

может и жаловались, все равно игнорировали... Чтоб у чиновников там трубы разорвали... А народ жалко

Юр ..Спб

вообще то речь шла про Тулу,если уж переписываешь чушь,то хоть проверяй

Валера Жуков

Сегодня взорвалось уже в Новосибирске, два подъезда....

Юр ..Спб

аа,тогда извини,не видел

Валера Жуков

В результате взрыва газа в пятиэтажном жилом доме на улице Линейная в Новосибирске обрушились два подъезда. По факту произошедшего возбудили уголовное дело по ч.3 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности). Об этом сообщили в управлении Следственного комитета России (СКР) по Новосибирской области. В пресс-службе МЧС России также сообщили о ликвидации открытого горения на месте взрыва.

Татьяна Черненкова

Неисправное газовое оборудование , вот и произошёл взрыв.

Романа

Тут важно, друг другу жаловались или заявление писали.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну там какие то левые газовики ходили теперь говорят

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ничего про это не слышал. А так страшно в домах жить

Алевтина

У нас в крови раздолбайство и Абы как

Александр Грызлов

А пустить газовиков не пустили,

Вера Гудкова

а надо было бить в набат!

Елена

Смотря кому жаловались.

Светлана Филюкова

СОБОЛЕЗНУЮ...

Николай Смирнов

Да уж.