..
.......

Мне сегодня сказали: - ...с тобой так хорошо, с тобой так тепло, так... кайфово.... (почти цитирую 😁) Но... ты одиночка. Ты одиночка в толпе, в стае, в паре..
Ну и вот как это воспринимать - как комплимент или как приговор?)))))

–3
Ответы
Сысо Александр

Одиночество укрепляет меня; без него я как без еды и воды. Каждый день без него обессиливает меня. Я не горжусь своим одиночеством, но я завишу от него. Чарльз Буковски воспринимай как образ жизни

..
.......

😁👍

Саша Аут

вообще это понимать так. С тобой хорошо, ты хороший, но мы не пара, грубее и проще это выглядит так, мы не пара, ты мне не подходишь.

..
.......

🤣
вот все кто вангует, никак не попадут - сказавшая собирается завтра ко мне, продолжать такие отношения)))))))

Саша Аут

Трахаться может и собирается, я не про "такие отношения" говорил🤣

..
.......

какая разница какие? и мне... какие нужны "такие"? да нафиг не нужны!!))

Саша Аут

Сам же понимаешь, только без обид, не хочется этого, но трахаться можно и с резиновым членом и это тоже отношения, или их отсутствие вернее. Я думал разговор в вопросе идёт об отношениях, а это предусматривает нечто общее, больше чем секс. Но каждому своё или я просто не понял о чём шла речь.

..
.......

Конечно не поняли)))

Уральская Рябинушка

Привет. Пропускаю. Мы с тобой уже говорили на эту тему. Всё ещё в замешательстве.? Пройдёт немного времени, всё образуется

..
.......

Привет, Тоня!!)) Про что говорили - я от того отказался просто, пытаюсь теперь из сердца человека вытравить))

Уральская Рябинушка

Повремени, а может и не надо вытравлять?

..
.......

очень надо, Тоня)

Уральская Рябинушка

Тогда, не знаю. Тебе виднее

..
.......

конечно))

..
.......

🙂🤗🙏

Вера Гудкова

Есть такое пожелание..."в толпе держись, как будто ты один, будь без неё, как будто она с тобою...", Женя!))))). Это комплимент.

Вера Гудкова

Как приятно, перед сном!))))))))

..
.......

не совсем понял Вас))

Вера Гудкова

Перед сном похвалили, возможно, подольше посплю))))

..
.......

😁👍

Вера Гудкова

Благодарю.

Ва
Варвара

Человек понимает, что не потянет быть рядом с Вами. Это вежливый отказ. Это -шаг назад, потому что не по зубам.

..
.......

Может и так, но.. она не против встречаться))

Ва
Варвара

Не против, пока ей не надоест. Женщинам нужна взаимность.

..
.......

Обычно мне надоедает, я не надоедаю)))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Сталкер-это Сусанин в сфере продвижения тел в удобном направлении)) А чего ты ждал от непонимающих?)))

..
.......

😁🙂

Mihail Ozur

К сожалению, как приговор: погрелись они о Вас и оставили "одиночкой в толпе,стае,паре."

..
.......

да не оставила она меня, хочет со мной быть и будет)))

Mihail Ozur

Значит надеется ,что у нее конкуренции не будет. Вы же одиночка. Тоже плохо.

..
.......

не то Вы все говорите))

Наталья Демешина

Оставайтесь таким же и найдите такую же одиночку ! Будете самой счастливой парой!

..
.......

хороший вариант))

Надежда Компас - Но Не Твой!

Как бытность) тот кто это тебе сказал) искренне к тебе относится) а вот ты ,,,???

..
.......

Привет, Надя!)) Ну так... я никогда и не скрываю ни от кого, как отношусь))

Надежда Компас - Но Не Твой!

Привет ,Женя! Нет права судить...

..
.......

🤷‍♂️

Ир
Ирина

Считайте, что Вам просто позавидывали в слух. Правду о себе знаете только Вы

..
.......

возможно и так))))

Victor. By

как по мне так приговор...значение имеет только то, что стоит после "но"

..
.......

и в чем приговор-то?))

Victor. By

Но... ты одиночка

..
.......

так мне от этого хорошо, пусть я одиночка, но один почти никогда не бываю))))

Victor. By

просто тот кто говорил не знал что ты в комфорте сам с собой

..
.......

знает прекрасно и встречается со мной

П🅰️шк🅰️©️🚭

Этим она сказала так-" Ты парень милый, мы с тобой останемся друзьями".

..
.......

да почему все тут ванговать пытаются? она мне другое сказала - охуенно потрахались, вскоре, когда немного отойду, мы с тобой повторим!!)))))

П🅰️шк🅰️©️🚭

🤣фантазёр....

..
.......

гуляй лесом, умник

Романа

Не более, чем чьё-то мнение: "Мне нравится, что я больна не Вами".

..
.......

😁

Юляша

Если вам в этом состоянии комфортно, значит как комплимент

Ps
Psihodelik_Enot

Я тоже ) только уединение )) когда тебе хорошо с собой на едине другим за частую тоже с тобой хорошо)

..
.......

Вот именно!)) А многие не понимают этого)))

Ps
Psihodelik_Enot

Но порой очень больно обьеснять другим что вот сейчас меня не трогойте ) ибо я знаю себя и в эту минут я хуже дьявала держись даль )

..
.......

Бывает да, что-то подобное))

Ps
Psihodelik_Enot

Угу )

W W

Как комплимент, я не связан с толпой, но от этого и приятно )

..
.......

Примерно так и воспринимаю))

Ухи

Возможно ласковый намек на эгоизм или что-то подобное 🤔

..
.......

да я не эгоист, вроде)))

Ухи

Со стороны иногда виднее))😂

..
.......

🤦‍♂️

Ти
Тина

Это приговор Я такая же одинокая волчица(так обозначили)

..
.......

🤷‍♂️🙂

Ти
Тина

.бывает такое.🤷‍♀️

..
.......

да, бывает))

Дина Картманбетова

А Вы себя как чувствуете , когда вам более комфортнее?

..
.......

одному, конечно))))

Natalia Kendesh

И я такая. К людям отношусь хорошо, но жить хочу одна.

..
.......

есть дама, с которой бы я стал жить вместе)) но... не срослось)))

Natalia Kendesh

Не огорчайтесь. Значит, не Ваша.

..
.......

сто процентов чужая))

Нептун

приговор, манипуляция, ты типо должен оправдываться

..
.......

даже близко нет такого. она со мной встречается, более того.

Нептун

мимо ты

..
.......

да уж конечно! все умные такие!