Артем Бабаев

На борту самолета 500 кирпичей. Один кирпич выпал из самолета. Сколько на борту осталось кирпичей?

Ответы
Ал
Александра

а почему не уследили?)))

Ал
Александра

И ВЫ не знаете?)))))))

Дамир Ризванов

а на какой высоте???

Артем Бабаев

1000км

Дамир Ризванов

так это не самолет,а шатл, т.к самолеты летают сомо высоко 11 км. а у тебя 1000км

Артем Бабаев

может быть вопрос от этого не меняется

""" Танюшечка Сказка

Артем Бабаев

правильно......Следующий вопрос: как поместить слона в холодильник за 3 шага?

""" Танюшечка Сказка

открыть холодильник положить слона закрыть холодильник . Наверно так

Артем Бабаев

ну как то так