Ро
Рома

Народ, за*бали своим незнанием! Вы хотя бы гуглите или просто пропускайте. Зачем отвечать на то, чего не знаете???

Ответы
Роман Каменский

http://go.mail.ru/search_video?mailru=1&iewtf=%E2%98%A0&q=%D0%96%D0%B8%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9%22%D0%9F%D0%A0%D0%90%D0%92%D0%94%D0%90%20%D0%9E%20%D0%9F%D0%A3%D0%A2%D0%98%D0%9D%D0%95&fr=web_videorb#d=2958850484&sig=232e7268fb&i=mail%2Fnakhodka-city-planet-russia%2F_myvideo%2F5&s=mailru

Ро
Рома

Во-первых, поисковик мэйла? Серьезно, им кто-то пользуется? Во-вторых, причем тут это видео?

Алла Романова

для того что б найти правильный ответ . В споре рождается Истина .Каждый отвечая знает свой ответ , а правильный -надо найти

Татьяна Микулич

Иногда можно угадать. А можно общаться все-таки на русском литературном? Спасибо.

Ро
Рома

А я сленг почти не использую, какие претензии?

Аleksey كييف

Это развлекательный сайт, даже не надейся, что все будут отвечать серьёзно )

Ро
Рома

Все же находятся люди, которые отвечают серьезно. Я в их числе.

Аleksey كييف

Конешно. Если вопрос серьёзный. Но большинство вопросов с юмором )))

Ро
Рома

Я не задаю вопросов с юмором.

Аleksey كييف

Зря... просто развлекайтесь ))))))))))

Ро
Рома

Я лучше на ютюбе поразвлекаюсь.

Вася

Рома, они сюда развлекаться приходят, а поработать они могут на работе 😉

Tallink

а вдруг угадаем.......:-)))))есть такие темы к.......й погуглишь.....:-))))

Ро
Рома

Народ пишет "не знаю", "что это?", они никак не угадают.

Tallink

:-)))) да ладно.....:-))) всё ништяк.....подумаешь.....:-))))

Ро
Рома

Мда, весело...

Tallink

🙂

Kostja ***

А как быть,сам не читаю,и как мне ответит,просто пишу не знаю!

Зина Процив

В надежде проверить свои знания и узнать от Вас ответ.)))

_Vаля_

о да я не одна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!такого же мнения!!!!!!!!!!!

Оксана

Посмотрела в гугле...Нет там такой инфо... 🙂

Margarita Дрводерич

А знать то нечего...одни глупости...

Леся

ну Вы прям "Мистер корректность")))

Наталья Августовская

а если вопрос на секунды даётся ?

Ал
Александр

а че всяку херень спрашивать то?

О4
Ошибка 404 Not Found ..

нам может угадывать нравица!!!))

О4
Ошибка 404 Not Found ..

ааа) ну так бы сразу и говорил... через интернет чтоли хочешь заказывать?

Ро
Рома

В России я ее еще не видел.

О4
Ошибка 404 Not Found ..

ищи тех, кто через ПэйПэл работает... у китайцев вообще жесть что-либо по интернету заказывать, если без Пэйпэла....

Ро
Рома

Видел на эбейе, но в Рашку не хотят отправлять (из-за почты видимо), либо цена у доставки как у товара.

О4
Ошибка 404 Not Found ..

на эбейе всегда с доставкой так... ну раз она китайская ищи на китайских сайтах и аукционах.... а потом уже благонадежность продавца гугли...

Олег

а тут не съезд Вассерманов..

Ел
Елана

а самим погуглить слабо?

Ро
Рома

Гугл не знает.

Ел
Елана

ну прям так уж и не знает. Спросите правильно

Николай Борр

а чего мы не знаем

Ро
Рома

Где купить чайну Wuhan?

Vasilisa

а чего я не знаю?

Ро
Рома

Что такое чайна?

Vasilisa

чайна че?

Ро
Рома

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D7%E0%E9%ED%E0

Vasilisa

если не знаю - не отвечаю. если знаю - тоже не отвечаю.