Ал
Александр

Даша=)), военный сержант Джон Джо Винтер убил свою неверную жену, загрузив в багажник ее машины ТНТ. Форд « Таурус», за рулем которого она была, был заполнен 750 килограммами взрывчатого вещества, создавая мощность в два раза больше теракта в Оклахоме. Некоторые люди слышали взрыв даже за 14 километров. Ни от машины, ни от жертвы не осталось ни единого следа только кратер глубиной 55 метров, да отсутствие 500 метров дороги.

Ответы
Да
Даша=)))

жесть

Да
Даша=)))

жесть! ну у меня есть шанс пожелать тебе наисладчайшых снов!=)))

Ал
Александр

спасибо) хороших снов)

Да
Даша=)))

тебе да! а я на работе.. но очень хотела бы поспать!=(

Ал
Александр

успеешь ещё поспать) я пошёл. до завтра)

Да
Даша=)))

=)))))))))))