Келли

Лишь тени прожитых веков,Остались на лице планеты,Сгоревшей в ярости Богов,Умерших и попавших в леты,Под пеплом скрылись города,Во мраке умерли все звери,Пропали реки и леса,По миру бродят только тени,Погибли люди, но не все,Остались те,кто мог укрыться.Возможно жизнь здесь возродится,Отстроят снова города,разбудят реки под землею,Ну уж поверьте никогда,НЕ СТАТЬ ПЛАНЕТЕ ТОЙ ЖИВОЮ

Ответы
Аквалангист Йужныхморей

умер слон, подох телёнок, склеил ласты поросёнок, тени прожытых веков убаюкали лохов... ни лесов ни рек ни гор, всё пожрал голодомор. над планетой голубой ЗОГ поёт заупокой)))))))

Келли

Жалкое подобие пародии..ну как закусь под самогон пойдет не более того...

Аквалангист Йужныхморей

зато за сорок секунд)))))

Келли

закусываю огурцом и матерно ругаюсь)

Tatiyana Nagina(Алмата)

Какая в этих словах-правда!!Кричит Планета,а,мы продолжаем над ней издеваться:((((((

Любава Вераховская

значит будет по другому , и те , другие будут думать точно так же....

Келли

Да..любой конец есть начало...но земля и вправду не будет такой..другой будет...Хотя может это написано и не по нашу планету..

Любава Вераховская

да про нее родимую.... погибнет она когда нибудь... и вместе с ней наши потомки...

Келли

душа не умирает

Любава Вераховская

хотелось в это верить...

Келли

а так и есть

Михаил Бояршинов

что за мания притягивать плохое это не хорошо!

Михаил Бояршинов

зачем мне важно чтобы моё мнение кто-то услышал

Келли

Я услышала...спасибо за ваше мнение

Михаил Бояршинов

))))) мне вот интересно почему людям страшилки нравятся я не понимаю

Келли

И не надо понимать то, что понять не возможно)

Михаил Бояршинов

надо стремится

Александр Глазунов

как страшно жить........но жить----это прекрасно!!!!

Келли

да имено так...

Бертольт Африканцев

Не стращайте, ещё и лучше будет, чем было!

Келли

Но дело не в том, что это сказки, почему народ думает, что это про нашу планету написано...

Бертольт Африканцев

Потому что надо заголовочек соответствующий придумать, или предисловие.

Келли

Вот вы напишите и заголовочек придумайте...а мы почитаем

Бертольт Африканцев

Стихи-то не мои.

Келли

я думаю пошли не нужные разговоры..тема закрыта

Наталья **********

Почему не стать!! Я думаю не все патеряно!

Келли

Потому что с каждой катастрофой она меняется...вот если человек попадет в страшную катастрофу и его изуродует..он станет прежним задумайтесь?

Наталья **********

Нет не станет и так Ясно!! Но почему индивидуально!!!

Люция Кузьменко

вот бы все правительствующие это поняли

Келли

Если учесть, что это стих писал мальчик в 8 классе))

Люция Кузьменко

умный мальчик

Свердликовский Виталий

слушай, мне нравится, откуда стишок?

Свердликовский Виталий

Сын дьявола явился, армагедон грозит всем нам, война религий разрастется, ночь станет днем, день станет ночью и лишь потом поймут живые, что были глупыми они. Война всего 7 лет продлится - настанут лучше времена. Земля изменит лик природный - сместится ось ее.

Свердликовский Виталий

Сын дьявола явился, армагедон грозит всем нам, война религий разрастется, ночь станет днем, день станет ночью и лишь потом поймут живые, что были глупыми они. Война всего 7 лет продлится - настанут лучше времена. Земля изменит лик природный - сместится ось ее.

Келли

Да а кто такой сын дьявола...я заметила такое, что многие бросаются словами дьявол, сатана и сами называют этими именами разных существ и даже не впоне понимают функции которые они выполняют...сделала вывод, что толком никто ничего не знает...Мне было показано, что некоторых людей будут просто переселять на другие планеты от сюда и не обязательно они будут людьми..

Свердликовский Виталий

Мне кажется, что родился человек или пришел к власти, который может натворить непоправимое

Келли

да это конечно может быть...

Света Матата

нельзя такое писать-это симорон

Келли

Ты не знаешь про что здесь написано..так что не пишу бред...это уже было не раз и не только у нас...

Света Матата

конечно было...еще раз надо?

Келли

а что страшно?..это не нам решать не обольщайтесь..

Света Матата

нет не страшно....уже давно началось....

Келли

тем более, значит знаете.. это написал ребенок..откуда ему знать..а он написал это

Lu Na

Даешь постапакалиптичпский мир

Алексей Городецкий

предсказание будущего? 🙂

Келли

я не вкурсе..это было уже ни раз...может из прошлого

Алексей Городецкий

да судя потому как топаем, похоже на будущее

Келли

А все возвращается...колесо однако,а мы не умнеем)

Алексей Городецкий

поумнеем за день до того как придет зверь писец

Келли

да это так

Любовь Вульвач

Красиво, чьи слова

Келли

не мои...

Вероника Бердюгина

классный стих

Келли

спасибо

Олег Елфимов

Станет.

Келли

Я и смотрб стала