Инка Всесвятская

Надо, братцы, гадов бить. Не давать отсрочки?

Ответы
Валерий Воронов

Итак,
Кратий отзыв на театральную постановку повести-сказки «Вагнер: Туда и обратно»:
1. Полюбовались на напуганного, ничтожного, седого деда в телеке - бесценно.
3. Узнали реальную крепость яиц ПригожЫна (ему явно надо больше кальция в организме).
4. Навсегда попрощались с ЧВК Вагнер. Ну да этого говна не жалко.
5. Убедились, что напрасно всякой шушере типа Росгвардии, СОБРа, ОМОНа индексируют зарплату каждый квартал - они разбегаются как тараканы от любого громкого шороха.
6. И удивили НАТО - проклятые пиндосы до сих пор в шоке от того, что проехать походной колонной полстраны с юга на север, по пути изредка притормаживая, чтобы разогнать пинками и подзатыльниками перепуганных 18-летних срочников и захватывая административные здания минобороны и аэродромы можно всего за сутки! И не только без потерь, но и вообще без всякого сопротивления!
Вы зелю клоуном снова из-за зависти называете?)

Инка Всесвятская

Напыхтел то😁

Стас Васильев

Так в чем дело!? С дивана их, да по интернету. К стати, за диванным воинами тоже придут, но попозже)))

Вадим

Бить-не то слово! Надо- пи.....ть! Прошу прощения,война - не для женских ...и ушей тоже!

Романтичная Особа

Когда вы только уйметесь. Мир когда в ваших головах будет? В ЧС .

Ти
Тина

Надо .Бьют ребята наши,как могут изо всех сил,не жалея жизни.

Ти
Тина

🤝

Хронит Бронхический

Аккуратнее, а то вас тоже кто-то посчитает...гадиной😄

Инка Всесвятская

Недобитый откликнулся)

Хронит Бронхический

Мой "недобитый", тебе в рот не влезет, курица броллерная

Инка Всесвятская

Недобитый нервничает)

Хронит Бронхический

...сказал...зонтик🤣

Инка Всесвятская

Недобитый шутит)

Хронит Бронхический

...зонтик...перегрелся🤣

Sarman

Вспомните песню Машины времени "Битва с дураками"

Мишка Квакин

Только так. нам Русь крепить, чтоб стояла ПРОЧНО

Борис Толстошеин

насовать в него свинца.....дальше только точки.....

Павел Казаков

а кто гады -то - вот в чем вопрос самый главный?

Трижды Кот

Перебить, как тараканов и поставить точку....

Сергей Колесниченко

Прежде надо бы убедиться что сам не гад )))

Инка Всесвятская

Убеждайтесь)

Сергей Колесниченко

Все люди духовные дети Бога

Карлсон З

Работают герои, цели будут достигнуты

Dmitry Vi

Любо, братцы любо , любо братцы жить!

Инка Всесвятская

Чего-то, чего-то, чего-то... Мне чего-то очень жаль)

Dmitry Vi

На холмах Грузии лежит ночная мгла, шумит арагва предо мною, мне грустно и легко печаль моя светла, печаль моя полна тобою.. тобой , одной тобой ,ничто меня не мучит, не тревожит и сердце лишь болит и любит оттого, что не любить оно не может..

Инка Всесвятская

😳Ты чего это там?

Dmitry Vi

Там, за горизонтом, там за горизонтом, там, трам парам, трам парам.

Инка Всесвятская

Певунов развелось)

Lаzy

Давалка завонялась. В рот возьмешь?

Михаил Цветаев

И не отвлекаться на заморочки..👌👆

Анна

Опять на Кремль идти предлагаете?

Старый Волчара

Гады - санитары джунглей)))

Инка Всесвятская

В джунглях не будем, а мы не в джунглях - надо)

Старый Волчара

ну а тех кто с нами живет надо, ой как надо

...И Я Улыбаюсь Тебе..

И я,и я, и я того же мнения!

Тимербулатов Рамис

Гады это ужи или гадюки только😁

Са
Самсон

Кто смелый, тот умелый...

Са
Самсон

Хорошего Вам вечера!👍

Са
Самсон

Пусть Все будет Хорошо!👍

Инка Всесвятская

Да шо ж тако то😁🙏🙏🙏

Са
Самсон

🧐