Na
Nass

Стоит ли писать человеку, с которым очень давно не общалась?
3 года назад очень классно общалась с одним человеком,с приятной теплотой вспоминаю то время, потом общение внезапно прекратилось, виню в этом себя, т.к было очень много личных проблем и не хотелось ни с кем общаться.
Нормально ли будет вдруг внезапно объявиться после трехлетнего молчания? Как лучше начать диалог? Или вообще не стоит даже пытаться? (боюсь быть непонятой , отвергнутой, да и у него самого может быть своя компания и жизнь, а я тут свалюсь). Спасибо большое!!

Ответы
Майя Петрова

Попытаться стоит, объяснить причину давнего отказа от общения. Но (по моему личному опыту) прежнего уровня доверительного общения уже не будет: умом понимаешь причину, а к человеку уже всё равно не тянет... Я была с противоположной стороны - со мной прервали общение...

Сильвия Нагваль

Что страшного, если не поймет? Людей на земле много, свой собеседник однажды появится в любом случае - лучше прежнего.

Алексей Лушин

Для начала поздороваться и назвать себя. Захочет вспомнит. Нет? Ну и фиг с ним.

Александр

Да вполне даже нормально, более того, порадуете человека, чем плохо-то?

Василиса Евгеневна

пишите. а там видно будет. а то себе плешь проедите этими мыслями))

Королева"Осень"

Бумага все стерпит))

Василиса Евгеневна

ну да. и спите спокойно))

Da
Darina

А вдруг он будет рад вашему возвращению...🤔

Th
Theodore

Возьми да напиши, а там видно будет

Денис

🤦🏼‍♂️ как много вопросов

Ллири Хесс

Попытка не пытка.

Денис

вот именно, просто позвонить не раздумывая.
и так и начать, как в вопросе.

Алексей Ухта

Попробывать стоит а вдруг

Татьяна *

Нет

Ел
Елена

Нет