Галина

Скоро наступят холода. Давайте не забывайть о замерзающих бездомных животных. Не закрывайть отверстия в подвальные помещения чтобы коты могли туда попадать и греться. Увидев на улице бездомного котика накормите его и пустите его в подъезд погреться, если он просится. Будьте добрее к животным, ведь они гораздо беззащитнее нас.

Ответы
Валерий Чикало

Да, конечно....Была у нас домовая кошка...Всегда у входа в подъезд стояли две миски: для корма и для воды. Но наша кошка погибла. Не знаю, собаки или люди, но нашли ее разорванной. Теперь выхожу из дома, а миски все еще стоят....

Галина

Очень жаль .....

Валерий Чикало

Да, тягостно....Хорошая была кошка, добрая м все ее любили......годами...

Галина

Очень жаль беззащитных животных особенно бездомных.

Леонид Писанов

подвалы и подъезды- места общего пользования.... и многим сие не понравится- когда из этих мест, кто то сделает приюты для бродячих животных!?

Галина

Черстваять у тебя душа.

Леонид Писанов

наши дома - не среда обитания животных, да и они в добавок сидят одни весь день и редко кто гуляет со своими котиками на улице...!?

Галина

Я гуляю.

Леонид Писанов

умница!

Галина

Да.)

Александр Оршанский & Briankinnetik

у нас их и нет, бездомных. Государство содержит приюты. А вот пойти с ними погулять, привезти подарки на Рождество-это обязательно.

Галина

Как это здорово

Александр Оршанский & Briankinnetik

Не то слово, здорово. Но одна кошка жила в подъезде 16 лет. не пачкала, но и в квартиры не шла. ей в углу подъезда домик на ноге сделали. В прошлом году ушла

Галина

Умерла наверное.Как хорошо что люди оказались добрые.

Александр Оршанский & Briankinnetik

Ну да, они уходят, когда пришел срок.

Галина

Как жаль.

Валерий Первишко

У нас раньше было такое , а как заменили везде входные двери на двери с домофоном так живность пропала

Галина

Бедные животные куда они пропали?

Валерий Первишко

кто же выпустит кошку если домофон

Галина

Всё очень сложно.

Валерий Первишко

А с бездомными собаками да сложно и в этом причина конечно человек

Галина

Иногда правило:мы в ответе за тех,кого приручили.Просто не работает.

Clan

Как увижу я кота - ну душить его, скота! Как увижу кошку - так обижу крошку! (с). У самого кошка живёт.)))

Мишута

давайте . значит у нас с Вами есть Душа?😘 🤗 😘 🤗 😘 🤗 😘 🤗

Мишута

Галина , привет🤗
а знаешь ....у меня такой характер , что даже медведь если медведь в лесу в своей берлоге скажет , что ему холодно , мне скажут: Мишута....действуй!посмеются надо мной
....А я босиком пойду в лес с одеялом и согрею этого мишку😘

Галина

Сама доброта)

Мишута

наверно такой как и ты.... , ты уникальная девушка, ты родилась на Земле или тебя доставили из другой планеты? ты какая-то внеземная.... скажи откуда ты прилетела

Галина

Представь себе,я земная.)

Мишута

а мне не верится )
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Данила

Бросаю машину возле дома зимой иногда , выхожу сидит на капоте ))

Галина

Эти забавные животные.

Данила

🙂

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

А потом на вас будут орать соседи за то что кот обгадил подъезд

Галина

Это зависит от их воспитания.

Инна Инночка

Согласна с Вами они так преданно нас любят, а люди так жестоки

Дэн

У меня их уже семь 🖼

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

какие милахи😍 🤗

Дэн

Ещё и умняхи! Их здесь шесть, седьмой снимает их на камеру)

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

эти милахи породы русская-голубая?

Дэн

Сейчас спрошу) да, это они.

Соколиный Глаз

тут одын отрубил котенку голову и хвастается.. херой

Галина

Это ужасно (((

Соколиный Глаз

точно.

Ми
Мишка

Согласен))) я вот всю зиму птичек даже кормлю

Галина

Ты молодец.

Ми
Мишка

Спасибо...

Светлана Агламазова

Бездомные котики к нашему дому не суются..

Ан
Андрей

Страна помоек и подвальных помещений ....))

ДА
Дмитрий Аверченко

Неистово поддерживаю. Пусть коти живут!

Галина

Пусть.Спасибо.

Viktor Nnn

у нас тут только птицы бездомные.

Вл
Владимир

Ну а сама многих кошек приютила?

Галина

В доме - одного.

Вл
Владимир

Всего лишь?

Галина

В квартире много не получится.

Вл
Владимир

Я трех держал.

Галина

Молодец

Вл
Владимир

И не призывал при этом подбирать выброшенных.

Галина Гриднева

Я своего кота не знаю, куда деть

Галина Гриднева

И осталась я одинокая зато с котом

Галина

Другие женихи будут.

Галина Гриднева

Спасибо. С Праздником Вас!🌹

Галина

Спасибо а с каким?

Галина Гриднева

Великого Октября!🌹 🌹 🌹

Лу
Лундор

Давайте..я это делаю всегда

Галина

Респект.