Ирина

Может ли искренность быть напрасной?

Ответы
Александр Романов

МЕДОВЫЙ ВКУС ЛЮБВИ Слова любви мне говорить не надо - О ней легко прочту в глазах твоих, Души уставшей ты моя услада! Чарует вечер счастьем нас двоих. Вдыхаю липы запах сладко-пряный, И в сердце уж давно растаял лёд, От чувств нахлынувших стоишь ты, словно пьяный, Вкус поцелуя будто дикий мёд! Без слов друг другу обо всём сказали, И листья тихо шепчутся в тиши, Одной мечтою судьбы нас связали, Как ласки под луною хороши! И вечер тёплый голову дурманит, А ветерок ласкает щёки мне, Призывный взгляд в объятья меня манит, И это происходит не во сне! : Лариса Лебедева Кормилицына,

Ирина

Благодарю

Ба
Башканатик

ВСЮ ЖИЗНЬ НЕ ЛЮБИЛ СМОТРЕТЬ АМЕРИКАНСКИЕ СЕМЕЙНЫЕ КОМЕДИИ ИЛИ ПОДРОСТКОВЫЕ ФИЛЬМЫ
@
ПОТОМУ ЧТО У КАЖДОГО ПИЗДЮКА С МЛАДЕНЧЕСТВА БЫЛА СВОЯ КОМНАТА СО ВСЕМИ УДОБСТВАМИ
@
А У ПОДРОСТКОВ БЫЛИ СКЕЙТБОРДЫ, ВЕЛОСИПЕДЫ, МОТОЦИКЛЫ, РОК-Н-РОЛЛ, ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ И ПОЦЕЛУИ, ЕЖЕДНЕВНЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ И ПОЛНАЯ СВОБОДА
@
ТЫ ВСЁ ДЕТСТВО И ЮНОСТЬ ПРОЖИЛ НА ОКРАИНЕ ЗАВОДСКОГО И ГРЯЗНОГО МУХОСРАНСКА, В ДВУШКЕ С РОДИТЕЛЯМИ И ПОМИРАЮЩЕЙ БАБКОЙ
@
ВМЕСТО ПОДРОСТКОВОЙ РОМАНТИКИ РЕГУЛЯРНО ОГРЕБАЛ ПИЗДЮЛИ В ШКОЛЕ, ДОМА И НА УЛИЦЕ

Александр Пясткин

Никогда, последствия могут быть тяжелыми, но это только в первое время. Однако, их можно не замечать, если всегда быть искренней! Как ребёнок или волчица!

Ирина

Согласна

Натали Натали

Я бы не сказала. Если человек искренен по жизни, то он, в первую очередь, делает это для себя. Он так привык, ему так комфортно, он не может по-другому.

Ирина

Согласна

Натали Натали

А если те, с кем он искренен, не воспринимают его или не понимают, либо не верят в его искренность, то это их проблемы. Главное, быть честным с самим собой.

Ирина

🌹

Александр Петрович Кудрявцев

мы живем в 21 веке который после 20 Атомного назвали ВЕК ЛЖИ И ЛИЦЕМЕРИЯ. В такой системе искренность становится нонсоном и не популярна к сожалению

Ирина

Благодарю

Мистер Исключительный

..искренность не каждый ценит и не каждый понимает..цена ее будет тогда осознанна, когда потеряют.

Ирина

Их проблемы

Мистер Исключительный

не только их.

Ирина

Только их

Антонио Гареев

А порой и даже вредной. Нужно знать кому и что можно говорить, а кого ни грех и послать по дальше.

Олег

Искренность это выраженность чувств человека . Напрасность это безполезность действии.

Влад Паладин

Нет, она заразительная как чума и если ты искренен то это передаётся апаненту...! 😂

Казачка Вольная)))

странная постановка вопроса. Искренность - это аспект правдивости, честности

Ирина

Бывает ли это все напрасно

Анна Матвеева

Фильм на эту тему есть, как ответ на ваш вопрос - "Жить сначала. История зечки ".

Коля

Искренность есть откровение души...Но откровение души есть слабость.

Ирина

Человек искреннен от природы или нет

Коля

Нет.От природы человек склонен к лукавству.

Ирина

Далеко не каждый

Master Roma Mamedov

Да,к сожалению!Большинство не погимают даже,что такое искренность

Ирина

Меньшинство к счастью

Master Roma Mamedov

Нет,именно большинство не понимают

Ирина

Нкт,меньшинство

Master Roma Mamedov

Не буду спорить,Мисс Ирина!

Ирина

Хорошр

Александр Колосов

Я в глаза смотрю всегда. Людям деньги подпиисывю. В глаза смотрю.

Ирина

Помогает?

Александр Колосов

Это тяжело. Девушка Любимая дома. Она с детьми, а ты на вахте! Меня и прозвали "Динозавр", - хотя я тощий.

Ирина

🤝

Александр Колосов

Храните нпас

Николай Белятский

Наврятли, самое главное что Вы высказались и не чего не скрыли.

Ирина

Благодарю

Боб Слей

нет, искренность - душевность( душа - искра божественного в нас)

Виктор Соловьев

Если говорят искренно .но чего то ждут..То это не искренность..

Ил
Иллюзия

.Никогда не ждите чего-то, предполагаемого вами, в ответ...

Ирина

Не жду

Алекс Венцель

Она может быть даже опасной! Скажешь правду-вырвут глаз...

Любомир

только если уверенна в человеке и давать дозированно🤗

Ирина

Может быть

Любомир

опробовано🤔