Леди Мила

Что путь женщины к сердцу мужчины лежит через желудок придумали сами мужчины, что бы почаще пожрать на халяву! Не знали?

Ответы
Ум
Умиление..

Поймёте, что дождь с грозой приятнее солнца, а в дороге намного интереснее слyшать аyдиокниги, нежели мyзыкy. Да, однажды Вы поймёте, что чyвствyете гораздо больше, чем окрyжающие Вас люди, поймёте, что самокопание не такое yж и страшное занятие, как Вам казалось раньше. Вам покажется занятным, что в космосе столько неизвестного как и на дне океана. И вдрyг Вам захочется наyчиться писать двyмя рyками одновременно или жонглировать... И знаете, не останавливайтесь на этом, ни в коем слyчае. Продолжайте, несмотря ни на что. Ведь это так прекpacно — искать сeбя.
— Автор нeизвестен

Constantinople Constant

Скорее всего это те, что чтобы пожрать на халяву... воспользовались этой Мудрой поговоркой... И, те половинки "слабого" пола, что Так думают... Не любят своих мужчин...

Леди Мила

может, наоборот, любят?

Constantinople Constant

Если Они по Настоящему ЛЮБЯТ... то Не будут придумывать отговорки и оправдания... а Просто Сготовят Очень Вкусно... и Накормят желудок Своего Мужчины... И будут Сами Рады и Довольны...

Леди Мила

ага.. и денег заработают.. а мужик на диване, как жирное ленивое пятно

Constantinople Constant

Я не про жирные ленивые пятна говорю...
Я про Настоящую "Жертвенную" Любовь Двух Людей друг к другу говорю...

Леди Мила

ага.. только одна жертвует, а второй пользуется

Niherasebeblia

глупости. свою нынешнюю жены на свиданиях,я сам кормил борщами,рыбой запеченной с апельсинами,салатами разными...пока она сама не предложила съехаться!

Леди Мила

Редкое исключение

Niherasebeblia

ну так у меня неслабый опыт холостяцкой жизни.8 лет до женитьбы и 7 лет после развода с отставной!

Леди Мила

👍 я таких уважаю

Niherasebeblia

спасибо,зато я не уважаю мужыков,которые считают,что женщина их обязана обслуживать "за спасибо"!сначала заработай на уборщицу/кухарку,а потом претензии предъявляй!а то каждый нищеброд считает себя хозяином жизни!

Леди Мила

👍👍👍👍👍👍👍абсолютно с вами согласна!

Десант

Да, придумали именно мужчины, но причина лежит немного ниже....
- Путь к сердцу мужчины ЛЕЖИТ через желудок, а НАЧИНАЕТСЯ этот путь немного ниже!!! )))))))))

Леди Мила

странно.. обычно через желудок, и выходит через жопу.. а не наоборот

Десант

да как сказать, как сказать..... Гомосеки всех стран экспериментируют по этому поводу ))))))))))

Леди Мила

а причем здесь женщины7

Десант

Ну ладно, не гомомсеки, тогда СТРАПОНЕССЫ ))))

Друг Михаила

Нет, не знал. Это наоборот, чтобы мужчина обратил внимание не только на красивых, но и тех, кому Бог её не дал, зато руки растут откуда надо.

Друг Михаила

Замуж то надо выходить. Это когда за 40 женщине, не каждой нужен мужчина под боком. А в 18-25 ой как нужен. И не надо говорить, что это не так.

Леди Мила

для этого обязательно замуж? Сомневаюсь, что муж будет ценить жену - кухарку ( в постели)

Друг Михаила

Причём здесь кухарка? Кухарка, кухарка, рассуждение у Вас прям аристакратическое. Каждая женщина, какая она ни была мечтает о любви. А там видно будет, кухарка, или ещё кем будет, и в постели в том числе.

Леди Мила

Если ей приходится кормить мужика, что хоть как то привлечь его внимание

Друг Михаила

Нормальный мужик увидит, что надо.

Александр Святкин

Халяву только в мышеловке, Зарплату каждый месяц в общак отдавать надо иначе будешь голодный, особенно если готовить сам не умеешь.....

Леди Мила

так это вы про мужа.. а не постороннего ухажера

Александр Святкин

Каждому свое, У ухожа должны быть деньги при себе всегда чтобы быть независимым.....

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Хватит глупости уже говорить у этой поговорки есть вполне реальные истоки и довольно печальные истоки! А сейчас опахабили уже все

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я и не приставал!

Леди Мила

да??? А что ты делаешь? Я сама тебе не писала.. это ты прицепился, как репей

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я ответил на вопрос! Вашу реакцию на ответ напомнить????

Леди Мила

Вы НЕ ОТВЕТИЛИ на вопрос, а стали высокомерно меня поучать и унижать!!!!!!!!!!!!🐐

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А вам не кажеться сам вопрос хамским по отношению к мужчинам! Что этим вопросом вы унижает мужчин! Вы знаете истоки отого высказывания и откуда оно пошло! И что это высказывания придумали женщины а не мужчины!

вс
виктор соловьев

Пожрать а нахаляву..это ловеласы тунеядцы....А вот то что через желудок это серьезно.кухня таинство женщин..очень важное для мужчин.

Леди Мила

у меня написано

вс
виктор соловьев

Я в смысле почему в вашем районе нет мужчин нормальных)))

Леди Мила

Да их вообще в России мало, нормальных.

вс
виктор соловьев

Да..мало.но есть.)))

Леди Мила

единицы.

Александр Рюрикович

😂Нее, в халяву не получается. Чтоб облегчить путь женщины к моему сердцу, мне, пенсионеру приходится работать на производстве.☝️

Леди Мила

Прекрасно!!! Как это приятно читать.. ответ настоящего мужчины

Сергей Суворов

и ещё женщины-людоедки!)))
ведь известно: чтобы вытащить сердце из груди из-под рёбер, надо сначала вытащить кишки и желудок!

Andrey Savin

неправа, голодный мужчина не выполнит свои мужские обязанности перед женщиной. поэтому хорошая женщина всегда накормит .

Andrey Savin

не передергивайте, я не сказал что мне тяжело , я лишь сказал о затратности полового акта. и жизнь вы прожили, а так ничего и не поняли. но это ваша жизнь.

Леди Мила

я как раз очень много чего поняла... достали эти нытики.. теперь секс им тяжело.. совссем оборзали

Andrey Savin

это вам не повезло с партнером и все, поищите другого и будет вам счастье.

Леди Мила

У меня все прекрасно! Вы сами написали.😀

Andrey Savin

счастья вам и много секса с избранным, чтобы не было даже времени здесь сидеть и писать.

Ali Muxammed

Нет, вы не правы)) как мужчина и гурман настоящий я вам скажу так если моя жена не умеет готовит она будет уже первой женой

Леди Мила

ну, мусульмане вообще женщин за людей не считают.. вы мне не пишите

Илья

Пфф, в моем случае наоборот. Дала она денег, поесть купил бы сам и еще приготовил.
К примеру сварил яйца ну или пельмени.

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

А я считаю девчонки раскармливают мужчин, чтобы скрыть 1) Красоту 2) Полноту 3) пустоту ))) 🤭🤭🤭

Леди Мила

чью?

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Леди, какой вариант Вам ближе ? )

Леди Мила

я не поняла... Чью пустоту?

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Отношений.....🤭🤫

Леди Мила

так их еще нет

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Хотела бы, чтобы были ? )

Леди Мила

я то причем?

Са
Самсон

Женщины любят ушами, поэтому они красятся,а мужчины любят красивых, поэтому они врут...💃💞😜

Добрый

В каменном веке женщину пропускали вперёд в пещеру для того,чтоб узнать есть ли там хищник

Леди Мила

да, сам видел?

Добрый

Это информация к размышлению

Рустам Абдухаликов

А может это придумали женщины,которые кроме жратвы больше ничего не могут дать мужчине?

Леди Мила

А что вам нужно? Все больше альфонсов и халявщиков

Рустам Абдухаликов

Ой-ой-ой! Сколько разочарования! А может не надо вязаться с теми которые на 15-20 лет моложе?

Леди Мила

а это причем?бред какой

Алексей

нет я думаю это придумали женщины которые кроме как накормить больше ничего не могут )))

Леди Мила

Нет, это мужчины стали такие слабые, что их накорми, напои и убеди, что у него встанет

Алексей

неее этому выраженю лет очень много тогда еще мужики мамонтов носили а женщины придумывали всякую чушь типа и в пещере не уютно и кормить она его должна и очаг там жечь что то ))

Леди Мила

чушь... тогда мужики еще были мужиками, и соревновались за обладание самкой

Алексей

нет

Бывает И Лучше..!

Я так и думала..!!))) Умные однако.! Полезное с приятным совместили..))) За это их и любим.!)

Владимир Забродин

А что женщину можно уговорить словами тоже они придумали чтобы за борщ не платить

Леди Мила

🤣👍😉😀