Максим Слипчук

Кем вам видятся отцы одиночки?

Ответы
Зоя Тюпина

Отец он и есть Отец!!! Максим снимите маску напарите туберкулез, а он практически не лечится. Был обыкновенный грипп из него сделали бизнес..... Нужно запугать для вакцины и затем чипизация. Пока сидели земляне по домам по миру построили вышки 5G микроволновки для людей Сатане нужно убрать 6 миллиардов оставить обслуги 1. Читайте КАТРЕНЫ будете знать.... Благая Весть катрены 2021год они идут ежедневно.😇💥🥰

Юл
Юленька

видела и знаю отца одиночку, который любил козырять этим повсюду где можно было , но детьми не занимался, а занималась им женщина которая его с детьми пожалела и пригрела,

Таня Вечность

В принципе нормально, они так же как и матери отвечают за своих детей, и права у них такие как у мам

Марина Александрова

Посмотрела все ответы. Отвечают только женщины. И почему только отцы становятся одиночками🤔

Александра Иванова

Капризными мужиками, которые считают себя выше всех тех. кто хочет протянуть им руку помощи.

Тэлла Рязанова

Таким же родителем как мать одиночка. Главное любить своего ребенка.Все остальное -решаемо.

Инна Тарасова

Тем же, кем и матери- одиночки. Растите детей, устраивайте свою жизнь,отцу проще,чем матери..

Наталья Конова

Сложно, как и матери одиночки. Ключевое слово "одиночки", а не отцы или матери.

Ирина Фадеева

Матери- одиночки тоже ни чем не отличаются.. просто не повезло с партнером.

A🇷
Anita 🇷🇺

нормальными людьми, вопрос возникает к матерям в таком случае

Златка Золотая

Просто человек, просто мужчина. А кем они ещё должны видиться?

Наталья Грозина

Ответственными и непрошибаемыми никакой мелочью жизни)))

Sandra

У меня муж если с мелким один гулял, отбоя от баб не было!!!

Любовь Владимирова (Кириллова)

если мужчина воспитывает ребенка он же не одиночка

Анна ***

Знаю только одного, обычный , но невеселый человек

Екатерина Сингх

Несчастными людьми, потерявшими любимую женщину.

Алена Сон

В каком смысле кем? Людивоспитывающие детей....)))

An
Anna

Такими же как и матери - одиночки. Это не клеймо

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Поверьте гораздо хуже когда отцы групповые

Зилия Раемгужина

вдовцы-одно. которых оставили жены-другое