Андрей Леньшин︡ ©

. Феномен понять тот можно, если знать что из Чернобыля, негритянки к нам попали, да не просто так попали ,а хозяевами стали , за великое бабло закупили все село. Завели колхозно дело и вели дела умело . Тут с велико бадуна царь попал как раз сюда, во прохладную дубраву, как дыхнул тут перегаром, чуть листва вся не опала , аж девчонкам плохо стало . Стало жалко им царя , раз с такого бадуна. Хоть и царь , а всеж мужик с похмела башка трещит. Нижня челюсть так отвисла, что слюна со рта повисла ,

Ответы
Андрей Смагин

Ещё в школе, т.е. более ТРЕТИ века назад учительница мне (я тоже был рифмоплётом) растолковала, что есть больша-ая разница между СТИХАМИ и зарифмованными строчками... Но вцелом - не плохо!

Татьяна Рыбалкина

Фу Андрей ,вы опять ,Поднимает тут колхоз ,государственный вопрос;"Как царя на ум наставить и чего ему возглавить ,что бы он уже собрался ,что бы делом занимался!"

Nikitina Olga

Обомлела вся нога и просил он не греха, а простой воды с колодца. Царя девки отпоили, хлебом солью накормили и пустились вместе в пляс… так закончился рассказ.

Игорь Смольниченко

во бртан загнул же ты где царя в Чернобыле искать ,ты братан курнул чего или так загнул чего не так ?ты подумал мал браток мол не выдумал чуток!!! 😮

Лола Юг

Во-во!! Хоть и не полностью, а предвижу как он выглядел! Делайте выводы мужчины: пить то можно, но главное при этом сохранить человеческий облик.

Гулевская Рашида

Дуры-бабы негритянки, Россию им просто не понять, чтоб царь не умер с будуна,надо чарку водки дать и рассолчика потом, вдруг глядишь и оживет!

Лариса Иванова

Ну подтерли.... там..., да .... здесь, Ну, чего же тут не сесть, наливайте бабы водку, Выпьем вместе , было б дело (простите - экспромт)

Елена Романова

Народу нужен царь...А избавиться от облученья- у него одно леченье... А девчёнки! Не теряйте время даром...Не дышите перегаром

Татьяна Малиновская

перегаром вся страна дышит,так негры это ж мы,а китайцы и чурки уже и страх потеряли ,живя при этом на нашей территории:))

Инна Бабанина

Если девочка, к примеру,
Ходит в секцию на бокс
И, подобно бультерьеру,
Агрессивная не в меру,
Это - парадокс.

Алия Шахина

коврижки пельмешки пирожочки котлетки душистые румяные пушистые горячие и ароматные пальчики оближешь

Юрий Юсупов

Узнаю произведение замечательного актёра Леонида Филатова! Вот прекрасный и талантливый человек был!

Андрей Леньшин︡ ©

мое это второй раз тебе об этом пишу

Юрий Юсупов

А как похож стиль! Извини,Андрей,уж очень похоже! Рад за вас!

Юрий Юсупов

вы очень талантливый!

Sergey Kurunov

Этож не Хмельнцкий Богдан продал Ридную Украйну от Карпат до Чукотки. Тож-мы Хохлы Все это взяли.

Андрiй Гах

ну и зачем нам копаться в пережитках царских советская власть отменила царя тебе к нквд надобно

Ксения Потокина

Ну, и что?! Что тут нового-то? Каждый день эту картину наблюдать приходится...Подумаешь - экзотика!

Лёха Баламут

вот зачем выставлять такие длинные посты? мало у кого возникает желание дочитать это до конца

Анна Евсикова-Васюкова

если взяться за дело с душой -оно может потемнеть.чтобы вывести на чистую воду, надо ее иметь

Мари Мари

коль им стало жаль царя!!!пусть послужат года два.всё поймут потом спустя,убегут и от царя 😄

Вероника Королевская.

стишок смешной,но Чернобыль напомнил о себе.Рухнула стена и радиация опять повысилась.

Ольга Булатова

что это за чудесное лирическое произведение, наполненное глубоким жизненным смыслом?