Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Почему зацеперы не осознают всю опасность своих поездок на крышах электричек? Им что, совсем наплевать на свою жизнь? Ведь многие из них погибают, и погибают мгновенно или, того хуже, инвалидами становятся.

Ответы
Ol
Oleg_Sorochenko

Ну бегают тараканы в голове. Где-то читал, что даже взрослый мужик залез и погиб. А про молодежи не говорю. Я тоже, только носился на мотоцикле как угорелый и ГАИ меня никак не могла догнать и поймать. Городок небольшой, где все друг друга знают и хорошо знаю местность, как удирать.

Ol
Oleg_Sorochenko

Придумали иностранное слово "селфи". Как правило, все эти чудачества снимают на камеру или фотографируются. На все мои выходки ко мне домой приходил даже начальник ГАИ и читал мне морали. А так, "не пойман - не вор". Впрочем, спасибо ему, что пристроил меня без очереди в автошколу, хотя по возрасту было рановато. Это было в Забайкалье, откуда я родом. Учиться можно с 14 лет, а садиться за руль мотоцикла с 16 лет. Это тогда, при СССР. А сейчас не знаю.

S.
Sмысл ..

у сотрудника .. сын .. причем старший .. на крыше метро покататься решил ..
он был одним из первых, о ком в прессе сообщали лет дцать назад ..
ну, что .. далеко не уехал ..

Котик - Наркотик )))

КОГДА МЫ В ДЕТСТВЕ ПО КРЫШАМ СТРОЙКАМ И ГОРАМ ЛАЗИЛИ - ТОЖЕ ЖИЗНЬЮ НЕ ДОРОЖИЛИ ! ЭТО ПАЦАНСКИЙ МИР - ТУТ НЕТ МЕСТА САНТИМЕНТАМ , КТО ВЫЖИЛ - ТОТ И ДОСТОИН .

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Ну а как себя должен ощущать парень, которому, к примеру, ногу поездом отрезало? Он же больше не сможет быть зацепером...

Котик - Наркотик )))

А КАК СЕБЯ Я ОЩУЩАЛ КОГДА С ШЕСТИ МЕТРОВ НА АСФАЛЬТ УПАЛ ? ИЛИ ДРУГ - КОТОРОМУ ТОКОМ РУКУ СОЖГЛО ? ЭТО ЗАЛОЖЕННО В ГЕНАХ - ВСЕГДА ТАК БЫЛО , ПРОСТО СЕГОДНЯ МАСШТАБЫ ЗА СЧЁТ ДУРНОГО ПРИМЕРА БОЛЬШЕ ...

Котик - Наркотик )))

ЖИЗНЬ ...

Алекс ?

Родителям не до чад - бабосики добывают,что бы на дачу доехать,либо на Кипр слетать. А детишек ещё наклепают - умеют ведь! А воспитает Путин!)))

Алекс ?

За всех ответить не возможно!

Елена Зинякова

Посмотрите в Инете сюжет про бурого медведя-зацепера в США и улыбнитесь. Но мишке очень повезло - люди позаботились, чтобы он не пострадал.

Вася Пупкин

Потому и лезут, что осознают опасность. Страх - это очень сильная эмоция... а мрут как правило те, кто еще (или уже) недостаточно боится.

Вася Пупкин

На войне - это необходимость, а тут - блажь.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Но адреналин тот же. А вот у меня вопрос возник, если дотронуться до провода сверху (находясь в подвешенном состоянии и не касаясь ногами земли или крыши), ударит ли током или нет?

Вася Пупкин

Если дотронуться в одной точке, и заведомо не будет контакта ни с чем токопроводящим, то нет, не ударит. Другое дело, что еще возможно возникновение дуги, для которой прямой контакт вообще не нужен.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Дуга - это самое страшное

Светлана Вдовиченко

Это пубертатная молодежь. А в этом возрасте смерть не осознается, нет страха смерти. Они думают, что будут жить вечно... (психология)

Светлана Вдовиченко

Это такой возраст.

Наталия

В основном это же подростки, которые слегка с нарушенной психикой. Им нужен драйв и бравада перед сверстниками.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Мне тоже... но в сети много роликов посмотрела...их как магнитом тянет к пантографам

Наталия

Расстроенная психика. Вот и все.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Не только... Они еще популярности хотят, и так называемой "уважухи" среди сверстников своих...

Наталия

Это все - симптомы .

Кв
Кві́тка

Ты вероятно не знаешь что такое получать адреналин. В обществе тот момент чего нельзя упускают (информационно)

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Нафиг мне такой адреналин

Кв
Кві́тка

Хех, тебе то нет, другим он необходим ))))

Ссс Ссс

Инвалидом быть хорошо...деньги халявные...вон чурки с рождения детям инвалидность покупают...работать не любят

Ссс Ссс

Отморозил

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Извините, что спрашиваю... Просто недавно ролик смотрела, где зацеперу ногу отрезало. Жуть..

Ссс Ссс

Ничего страшного..протезы бесплатно...не хромаю..не заметно

Александр Бойцов

всегда есть люди которым просто необходимо поиграть в русскую рулетку...обычно такие долго не живут...

Fedor Shkenev

Прекрасно осознают. Мало того-лучше Вас и меня знают-кто из их компашки что и как сломал.

Домовенок

Работать им ненадо,родители денег дадут,адреналин ,заняться нечем,так же как и стоп хам

Радомир Велес

Никто из них об этом не задумывается, а героями казаться в глазах друзей хотят многие.

Радомир Велес

Никто из них об этом не задумывается, а героями казаться в глазах друзей хотят многие.

Олег Павлюченко

Рисковые они люди, экстремалы, любители острых ощущений, ну просто такие, какие есть.

Жека

Таня есть люди которые кайфуют от рубежа жизни и смерти это их выбор у них это круто

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Так же и на войне. Есть те, кому лишь бы воевать, не важно за кого, главное быть в этой среде, получая адреналин...

Жека

Да да да так и есть они то с гор прыгают то с мостов то с небоскрёбов воюют стреляют гоняют на крышах электричек

Аят Кали

Заниженное чувство страха - генетический недостаток, суицидальные наклонности

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Они считают это геройством

Аят Кали

Ну и что, это помогает им остаться в живых? Все подвиги - результат не особо героизма одних, как головотяпства других

Аят Кали

Человечество не разделено на чёрных и белых, есть плавные генетические переходы: кто-то кончает жизнь самоубийством, кто-то безрассудно храбр и умирает в юношеском возрасте, и т.д., а кто-то боится пить сырую воду и умирает от рака, конец один, всё дело в продолжительности времени, кто сколько продержится

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Вопрос времени. Жизнь - как многоуровневая игра...

Аят Кали

МЛМ жизнь

Я Счастливая

Дураки сопливые, все удаль свою показать перед дружками хотят, выпендриваются.

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

учителя должны сами учить детей как правильно цепляться и не травмироваться

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

видела того учителя который катался на электрюге с дебильными подростками?

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Нет, я на ютубе видела пылающего зацепера на нашей станции Лосиноостровская((( в прошлом году

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

да эти люди настоящие романтики..

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

моржно я не буду на ютуб переходить? я и так тебе верю)