Юрий Чигилейчик

Уважаемая Анжелика! Я здесь занимаюсь тем, что пытаюсь помочь нуждающимся в восстановлении зрения. Не будете ли Вы так любезны помочь мне в этом благом деле. Если Вы согласитесь, я вышлю Вам методику по которой и сам улучшил свое зрение. А Вы в свою очередь распространите ее.

Ответы

Юра, вы пошутили, я надеюсь?

Юрий Чигилейчик

Да, Вы угадали. Это предновогодняя шутка. Новый год 13 по счету в 21 веке настает, Конец света не состоялся значит счастье, люди, долгожданное нас ждет! Собирайтесь Миром дружно шаг за шагом идем вперед, нам жить в правде нужно, Свет и радость нас дальше ждет! Забудьте про догмы тех столетий, Где на заблудших гениев был упор, не надо нам подобных междометий, не будем жить себе в укор. Соберем знания по крупицам, На мудрость древних предков сделаем упор, Закончим с расточительством последних двух столетий, отменим тупиковый приговор! Здоровья, счастья, удачи и успехов, в наступающем году, чтоб к каждому из нас Дед Мороз с подарками приехал, и отвел от нас беду!

Вот это в самый раз! ))) Спасибо, с наступающим!!!!!