Славяна Майорова

Чем вам запомнился Михаил Николаевич Задорнов? Светлая память ему.

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Америкосов высмеивал,намфоне тотальной деградации всего)Ещё документалки снимал,прям показал в какое время даже Перуна выдумали,во даёт,Бог этот древний и истоки его найти за пределами Руси можно, во Фракии например Перкун был и другие созвучные имена что с нашими кумирами, так что смех смехом,а он мне быстро надоел,в конце концов он вроде православие принял перед смертью,крестился

Славяна Майорова

Ты бы хоть писал грамотно, мил чиловек

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Пишу с мобилу как могу,Вам например поправки и ошибки не указывают,хотя за вами тоже замечено)Вы там случаем у себя всех кумиров в один ряд ставите как родноверы,или как предста

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Или как предки,не все Боги в одном ряду,как Перун и Велес,которые разные функции имеют)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Так вот нет у вас инфы не о каком православие ,как Славик Правило,только декларация, с телеканала Рён Тв

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

похабщиной.. своим двужопием... када был вьездной в США то не срал... как его вышвырнули из здания посольства за беспардонное и высокомерное поведение так стал срать...... но первые его выступления смотрю с удовольствием.....

S = K. Log W

Он как-то отлично сказал, не дословно, что тот, кто не любит негров, - расист; тот, кто не любит евреев, - антисемит; а тот, кто не любит русских, - правозащитник. Как в воду глядел.

Игорь Богомолов

Было время,90 е годы,я его ненавидел,как и многих из их круга,прошло время,он изменился,и мнение моё к нему тоже,жаль человека,царствие ему небесное.

Изя Моргенштерн

Мне запомнился его спектакль в доме культуры МАИ. Про студентов его юности. Не думал, что наши поколения настолько отличаются.

Серж)))

Светлая ему память! Отличный юморист. Был( иногда в инете нахожу его концерты и слушаю. Иногда потому-что инет не всегда есть.

Славяна Майорова

Слезу не пускаешь?)

Серж)))

Нет нервы крепкие

Та
Таракашка

Михаил Николаевич Задорнов .был с очень здоровым чувством юмора но и предсказывал. вспомните шутку про Олимпийские кольца

Иван Петров

Светлая память!понравилось,что начал "копать" про настоящую нашу историю и преуспел в этом!создал неплохие фильмы! А вам?

Славяна Майорова

Юмором, интересом к нашим корням, своими наблюдашками, чему и меня научил

Иван Петров

Вот и про это,только не все ещё видел,но посмотрю обязательно!!!

Демонолог Миднайт

Помимо очевидного остроумия запомнился пугающе славянофильскими текстами в конце жизни. В стиле: "этруски это русские!"

Славяна Майорова

Славянофильством он не занимался, скорее пытался показать что у нас есть свои корни

Демонолог Миднайт

Думаю, каждый славянофил сказал бы о себе то же самое

Алексей Юрьев

Хорошо ещё, что он про херусков не слыхал.

Славяна Майорова

Чехи-Славяне, Словенцы-Славяне, Белорусы-Славяне, Украинцы-Славяне, Словаки-Славяне, Черногорцы-Славяне, Этруски кстати тоже Славяне, Немцы-тоже Славяне в большинстве своем. Во многих арабских-восточных странах есть множество русых голубоглазых людей, есть русые голубоглазые-китайцы и японцы. Есть Русые голубоглазые и в индии и много где еще. Все они и мы относимся к генетической гапло-группе А1R1 -Славянская генетическая группа, она же самая распространенная в мире.

Алексей Юрьев

Ну, тогда и негры тоже славяне.

Славяна Майорова

Негры? Нет) С ними история другая)

Николай Дружинин

Михаил Николаевич Задорнов , запомнился прежде всего своей любовью к России и прямотой и честностью своих суждений !

Амантай Сыздыков

1. Запад от слова "падать", отсюда "западло". 2. Американец действительно тупой, и это во всем мире стало понятно всем.

Ы Ть

фашистко-пропагандистскими шутками. а ещё тем, что как-то с новым годом поздравлял, вместо генсека-президента...

Славяна Майорова

Задорнов фашист? с какого дуба ты рухнул?

Ы Ть

последние годы он пропагандировал только ненависть. Хохлы, геи, американцы, либералы – всех он считал недолюдьми и жестко опускал, выдавая это за шутки.

Славяна Майорова

Правильно же)

Ы Ть

🖼

Al
Aleksandr

Привет..Юмор...настоящий юмор.... я с удовольствием смотрю программы снятые с его участием...☺️ 🌹 🌹 🌹

Дмитрий Голубев

Особенно ничем... Сначала смешил народ байками, потом чего то вякал, но из кремля что то не хотел уходить

Константин

Гениальный человек раздразнил историков шутя, те хоть зашевелились))) Ну и нам не пошлую радость дарил.

Наталь

Грубейшим искажением этимологии слов в русском языке. И с его подачи эта ересь так и пошла в народ.

Славяна Майорова

Это не ересь)))

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Оптимизмом и фразой "ну тупые" в млнологах об американцах.х отя и письмо студента запоминается

Славяна Майорова

Даа) А его рассказ про Хадуль Мадан?

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

ООО как я мог забыть

Славяна Майорова

А его наблюдашки?) А его рассказ про стройку? Когда он зачитывал письмо из больницы что ему пришло? А его рассказ про томожню и Гняву?) а про Маскировку ракет пот трубы?)

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Я не настолько знаком с его творчеством

Чеширский Кот

Хороший чел был ! Запомнился тем что он был настоящим ! И своими рассказами по истории !

Леонид Музафаров

Монологи веселые у него были. Особенно мне понравился монолог про бочку на стройке.

Ал
Алексей

правильный мужик был это не рева и прочая шваль. выдавливающая улыбки пошлятиной.