Владимир

Ему надели динамовскую шапочку, обвязали торпедовским шарфиком и посадили в сектор фанатов “Спартака”.мой ответ Смотрите на ОРТ “Последний герой-3”!,а вы бы что ответили)))))))

Ответы
Снежана Кирпий

Монто из футбольной сетки, выезд из гаража футбольные ворота, над фарами два мяча, серёжки вместо судейского свистка алмазные - МИЛЫЙ Я ПРИЕХАЛА ПОБОЛЕТЬ ПОЛНЫЙ БОГАЖНИК ПИВА СНЕЖАННА)))

Наталя Петровська

Идет фанат по городу,
По незнакомой улице.
И от знамен спартаковских
Вся улица красна.
Не обижайтесь, граждане,
На "Спартака" московского,
Ведь за него фактически
Болеет вся страна.

Владимир Проданец

"Кавалергарда век недолог, и потому так сладок он". Это же какой экстрим!!! (Но кто эти садюги, что проделали это с пацаном? Менты,что ли?)

Юлия Позднякова

А мне интересно, что это за друзья о нем позаботились, чтобы он не простыл (в шапочке и шарфике), да еще и не соскучился?

Николай О. Иванов

"Спартак - чемпион!" - других слоганов не знаю. Кстати, меня за этот слоган чуть не побили. Любители "Днепра".

Максим. Мальцев.(Творец)

думаю, кто прошел через трибуну спартака да еще в шапочке динамо...тому в этой жизни ничего не страшно..

Андрей Рачков

наверное-это был труп из неопознанных..или настолько пьяный или обдолюанный чувак что он как труп.

Сергей Д

сидеть между фанатскими трибунами на матче спартак- динамо и орать цска-чемпион!!

Тамилла Ахмедова

Привет! Во-первых, кому-ему, Владимир? А во-вторых, как это он все это позволил?

Светлана Мулгачева

его наверное слишком сильно напоили, надеюсь полиция его раньше заметила

Наталия Киндрась

героев- фанатов на свете не счесть но главное вовремя блин пересесть

Tatyana Mahmudova

Я думаю что Последний герой 3,будет действительно последним....

Вован Нофлик

Дааа, даже представить невозможно. А пусть это будет манекен?

Елена Васильева

блин вот если бы я не была болельщицей я бы ответила так же

Елена Жукова

если бы я была фанатка, может быть я именно так и сделала..

It's Me .

ага.у меня пока инстинкт самосохранения не атрофирован

Мария Афанасьева

не растрайвайтесь вы еще не последний герой спартака 3

Татьяна Клепикова

Я бы сказала: "последний дурак", не люблю любых фанатов

Елена Симовская

хм))))я не поклонница таких спортивных команд)))

Дмитрий Филатов

"Самый последний герой" не чокаясь и стоя...