Галина

Чтобы кожа рук не шелушилась от холода - возьмите половинку лимона, бутылку текилы, соль и не ходите на улицу. Хорошая идея не правда ли?

Ответы
Володя Машонин

В португалии мороз.В Валенсии негры тонкий ледок рассматривали и руками трогали как дикие.Предпочитаю испанский мускатель самогону

Галина

Какой мороз?

Clan

Отличный рецепт, проверенный временем! Есть вариант: коньяк-шоколад-сигара.))))

Галина

Вперёд!

Clan

Наливаем!

Галина

Наливайте!

Clan

Уж выпил, уж курю.))

Галина

Не обкуритесь)

Clan

Я всё больше по-старинке, табак-с😃 ...

Дрок Виктор

Не совсем ... Где музыка. девочки ... А в остальном - да ...

Галина

А вам надо все и сразу)

Дрок Виктор

Дак как?.. Я же ... Ну-у, что бы кожа не шелушилась ... Переживаю же ...

Галина

О да… о себе любимом)

Олим Сулейманов (Воронежская Губерния)

Наверное,но в Сочи тепло!

Зоя Мурко

главное полезный совет!

Аркадий Бахчевников

Текилу? Доходы не те.

Аркадий Бахчевников

Привычки остались.

Галина

Это хорошо или плохо?

Аркадий Бахчевников

Пытаюсь понять.

Галина

Удачи!

Руслан Бимаханов

Отличная!!!